«Ощутила их разочарование»: Кейт Бланшетт перепутали с секси-моделью

«Ощутила их разочарование»: Кейт Бланшетт перепутали с секси-моделью
фото из открытых источников

50-летняя Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) поделилась забавной историей. Оказалось, что недавно австралийскую актрису перепутали с моделью нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Елизаветы рассказала, как ненамеренно ввела в заблуждение своих поклонников. У Кейт есть трое сыновей и дочь от брака с драматургом Эндрю Аптоном. Сейчас семья проживает в родной Австралии. Когда сыновей актрисы принимали в новую школу, их маму записали по фамилии мужа – Кейт Аптон.

Новые друзья мальчишек были ошарашены такой новостью. Ребята спросили, правда ли что их мама Кейт Аптон? Звездные дети ответили утвердительно. Одноклассники мальчиков решили, что это 27-летняя модель нижнего белья и купальников.

Кейт Бланшетт польстила эта ошибка детей
Кейт Бланшетт польстила эта ошибка детей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это очень красивая девушка. И, как оказалось, она весьма популярна среди подростков», — рассказала Бланшетт. Актриса призналась, что самым смешным было увидеть досаду на лицах одноклассников ее детей.

«И вот я приезжаю забирать их из школы и вижу, что меня встречает толпа народа. Я не понимаю, в чем дело. Позже оказалось, что они приняли меня за секси-модель. Я взглянула на их лица и буквально ощутила разочарование», — смеясь, сообщила Кейт.

Актриса отнеслась к этой ситуации с завидной самоиронией. «Ну что ж, у тебя, может, быть две премии Оскар. Но это ничего не значит, если ты не та самая Кейт Аптон. А мне до нее, конечно, далеко», — пошутила артистка.

Нажми и смотри

Бланшетт считается настоящей иконой стиля. Звезда признается, что очень любит носить брючные костюмы. Актриса порадовала зрителей своим модным образом в Каннах.