Няня довела внучку Татьяны Васильевой до истерики

Супруга сына актрисы Татьяны Васильевой и ее коллега по цеху Мария Болонкина-Васильева поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неприятной ситуацией, которая произошла с ее дочерью Миррой.
Няня довела внучку Татьяны Васильевой до истерики
фото из открытых источников

Супруга сына актрисы Татьяны Васильевой и ее коллега по цеху Мария Болонкина-Васильева поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неприятной ситуацией, которая произошла с ее дочерью Миррой. Малышке всего девять месяцев, но ее мама уже приступила к работе в театре, и поэтому ей была необходима помощь няни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщина должна была посидеть с Миррой, пока ее родители и бабушка играли на сцене. Но, как оказалось, даже 30 минут малышка не смогла провести с незнакомым человеком: «Мирра приехала в театр в белых носочках и в белоснежнейшей футболке (мы хотели красивыми встретиться с бабушкой Таней, потому что не виделись больше месяца). Я ушла повторять текст. Через 10 минут из соседней гримерки я услышала истошный вопль Мирры. Оказалось, что ребенок был "дико голодным", и его покормили. Уделано было все! Даже коляске досталось. На лицо была неистовая борьба Мирры с едой. Когда я сказала, что ребенок был накормлен полчаса назад и вообще у нас примерный режимный малыш, я услышала: "Мне виднее, у меня такой опыт""(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но после спектакля ситуация оказалась еще более печальной: «После спектакля крик Мирры привел меня не ко мне в гримерку, где я оставила Мирру с няней, а почему-то к Татьяне Григорьевне, которая держала Мирру, потому что няня, не зная что делать, принесла ее туда. Мирра икала от продолжительного ора еще два часа, а мое сердце разрывалось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали молодую маму, но заметили, что нового человека стоит вводить в семью постепенно, чтобы малышка успела привыкнуть и освоиться. Блогеры пожелали удачи Марии в поисках новой няни для дочери.