«Позорный клоун, у тебя больше нет троих сыновей!»: Юлия Салибекова резко обратилась к бывшему мужу

Звезду «Дома-2» возмутило поведение Тиграна на проекте. Юлия Салибекова резко высказалась в адрес отца своих детей.
«Позорный клоун, у тебя больше нет троих сыновей!»: Юлия Салибекова резко обратилась к бывшему мужу
Соцсети

Многодетная мать выясняет отношения с бывшим мужем после того, как он отсудил у нее квартиру, предназначенную для их младшего сына Баграта. Юлию также поразило то, что Тигран обсуждает сыновей во время эфиров реалити и показывает переписку с ними. Салибекова призналась, что ее терпению пришел конец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия резко обратилась к бывшему возлюбленному. «Ты, Салибеков, позорный клоун, потерял своих детей, когда на шоу их голосовые выставил и ревел, как девочка, чтобы тебя жалели, а детей обсуждали. У тебя больше нет троих сыновей, не суйся к нам! Чему ты пацанов научишь?! Как пятую точку по ТВ показывать?!» — гневно высказалась Салибекова.

Звезда реалити подчеркнула, что ее семье не нужна подобная «слава». Она призвала Тиграна одуматься и прекратить бесконечные суды. Юлия также обвинила бывших свекров в том, что они ведут борьбу против внуков. «То, что ты творишь в мою сторону — это отдельный разговор, за это ты получишь, но позже. А твои горе-родители адвокатов оплачивают и суды против нас с детьми организовывают», — заявила она.

Нажми и смотри

35-летняя телезвезда запретила давать ей какие бы то ни было советы, так как она одна воспитывает троих сыновей и пытается обеспечить им достойное будущее. Она с удивлением отметила, что долгое время не замечала негативных черт Тиграна . «С кем я жила 10 лет? Пока под моей юбкой сидел, не было видно всей красоты», — пожаловалась Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Салибековой устроили бурную дискуссию по поводу ее высказываний. «Ну и зачем выносить весь этот сор из избы?!», «Правильно, не надо было злить мамочку», «Конкретно и по существу», «Но ведь всё было хорошо в браке, неужели всё так резко изменилось?!», «Пусть Тигран услышит тебя», — выразили мнение блогеры.

Тигран и Юлия Салибековы прожили в браке десять лет
Тигран и Юлия Салибековы прожили в браке десять лет
Соцсети Тиграна Салибекова