«Она отказалась ехать с ним в Париж»: Ирина Шейк отвергла Канье Уэста

«Она отказалась ехать с ним в Париж»: Ирина Шейк отвергла Канье Уэста
Legion-Media

35-летняя Ирина Шейк расставила точки над i в отношениях с 44-летним Канье Уэстом. Топ-модель предложила ему просто дружить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца не готова распрощаться со статусом свободной девушки. Об этом Ирина сообщила Канье, когда он пригласил ее на Неделю моды в Париже. Рэпер надеялся, что модель будет сопровождать его на показах. Шейк, предвидя заголовки о ней и Уэсте, отказалась ехать с ним в столицу Франции.

Уроком для Ирины послужила поездка с Канье на его день рождения. После этого в прессе начали появляться новости о романе между звездами. Но если музыкант действительно испытывает романтические чувства к модели, то она видит его исключительно как друга.

Ирина счастлива без отношений
Ирина счастлива без отношений
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Канье пригласил Ирину в Париж, но она отказалась. Она хочет остаться друзьями, а не заводить отношения. И уж тем более Ирина не желает ассоциаций о романе с Канье, которые появились бы, если бы она поехала с ним второй раз. Это был бы еще один месяц новостей об их отношениях», — заявил источник Page Six.

Инсайдер отметил, что Шейк нравится быть одной. У нее успешная карьера и дочь, которой она старается посвящать всё свое время. Кроме того, Ирина хочет избавиться от статуса бывшей возлюбленной Брэдли Купера, и получение ассоциации с новым мужчиной совершенно ее не прельщает.

Канье надеялся закрутить роман с моделью после разрыва с Ким Кардашьян
Канье надеялся закрутить роман с моделью после разрыва с Ким Кардашьян
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канье начал ухаживать за российской моделью после расставания с Ким Кардашьян. Супруги еще не оформили развод официально, но уже несколько месяцев живут раздельно. Звезда реалити-шоу была не против новых отношений мужа. Они сумели остаться друзьями ради четырех детей: Норт, Сэйнта, Чикаго и Псалма.

Ирина и Брэдли тоже расстались полюбовно. У них в приоритете дочь Лея. Иногда звездные родители устраивают девочки семейные выходы. Втроем они ходят в кафе и на детские праздники. Шейк считает Купера прекрасным папой. Она доверяет ему ребенка, когда уезжает в командировку или хочет провести время с друзьями.