«Сын уже пошел бы в армию»: Зоя Буряк призналась, что сделала аборт от любовника

«Сын уже пошел бы в армию»: Зоя Буряк призналась, что сделала аборт от любовника
PersonaStars

53-летняя Зоя Буряк рассказала о драматичном периоде своей жизни. Актриса призналась: на ее пути встречались мужчины, которые боялись создания семьи, отчего пострадала сама артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Холодное лето пятьдесят третьего» была замужем только один раз. Ее супругом в 90-х годах стал Александр. Известно о нем мало. Зоя редко говорит о бывшем избраннике, но решила наконец сделать исключение. «У нас работал молодой прекрасный актер, стройный, красивый как олень»,- рассказала Буряк.

Ей предложили обратиться к красавцу, чтобы тот врезал замок в дверь жилья, куда она переехала. Мужчина быстро и живо откликнулся, у него были золотые руки и сердце, что покорило будущую актрису. «Он очень много проблем моих решил. Бытовых и житейских. Когда он сделал предложение, конечно, я вышла замуж», — сказала Зоя.

Возлюбленный красавицы тоже был актером, но его карьера не задалась в отличие от молодой жены. Ради больших и серьезных ролей спутник артистки уехал в Красноярск. Брак постепенно рушился, и через пять лет супруги развелись. «Я влюбилась в очередного мужчину. Он встретил там другую женщину... Мы были абсолютно не бытовые люди», — пояснила Буряк. По ее словам, бывший муж больше не регистрировал ни с кем отношения, как и она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зоя сыграла в культовом фильме «Холодное лето пятьдесят третьего»
Зоя сыграла в культовом фильме «Холодное лето пятьдесят третьего»
Legion-Media

Зоя думала о том, чтобы стать матерью. Но много времени уделяла работе. Кроме того, ей встречались мужчины, которые боялись детей больше, чем женщин. «Даже когда я пыталась намекнуть, они говорили: "Ты что! Это такая ответственность". Я надеялась, что, может, случайно это произойдет, он допустит какую-то оплошность. Но нет», — объяснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зоя предпочитает не говорить о бывшем муже
Зоя предпочитает не говорить о бывшем муже
YouTube

Однажды она забеременела, но предпочла не рожать. «Пришлось это сделать. Отец неродившегося ребенка сказал, что у него есть другие проблемы, которые надо решать. Так же, как и я. Мы были не готовы к ребенку, потому этого и не произошло. Я расценила его слова как предательство. Он первый заявил, что ребенок ему не нужен. Я еще некоторое время носила, думала, что делать, и понимала, что ситуация безвыходная. И, конечно, когда это произошло, мужчина перестал для меня существовать мгновенно. Больше мы никогда не встречались», — уточнила Зоя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя годы она жалеет о выборе. «Мне снился сон, что я провожаю сына в армию. Хотя у меня никогда не было сына. Я проснулась, стала вспоминать этот сон. Подумала, что как раз прошло 19 лет. Наверное, у меня мог быть мальчик, который сейчас пошел бы в армию. Но не пошел. Я была бы хорошей мамой», — рассказала Зоя в студии программы «Судьба человека».

Нажми и смотри

Гражданская жена погибшего в ДТП Сергея Захарова тоже могла стать матерью. Ирина Стерхова призналась, что сделала аборт.

Телеведущая Алена Водонаева выступила за право женщин на прерывание беременности. Причиной для резкого высказывания стала инициатива детского омбудсмена Анны Кузнецовой.

Американка рассказала удивительную историю своего рождения. Оказалось, что женщина выжила после аборта, который сделала ее мать.