Пелагея показала, как воспитывает 3-летнюю дочь без участия мужа: забавное видео

Пелагея показала, как воспитывает 3-летнюю дочь без участия мужа: забавное видео
фото из открытых источников

Заслуженная артистка России Пелагея (Полина Ханова) сегодня отмечает день рождения – ей исполнилось 34 года. В честь праздника телезвезда поделилась трогательными кадрами с дочерью Таисией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница народных песен и романсов одна занимается воспитанием трехлетней малышки. Отец девочки Иван Телегин не участвует в ее жизни и не изъявляет желания с ней общаться.

Пелагея, напротив, всё свободное время посвящает Таисии. Они вместе играют, готовят, поют и занимаются изучением английского языка. Сегодня, в свой день рождения, молодая мама опубликовала трогательное видео с дочерью. Звезда показала, как они с Таисией веселятся и играют.

Нажми и смотри

Девочка вместе с мамой готовила рыбу, наблюдала за голубями в небе и напевала песни из любимых сказок, пока качалась на качелях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники именинницы пришли в восторг от позитивного ролика. Фанаты поздравили Пелагею, восхитились ее красотой и талантом.

«С днём рождения, наша дорогая и самая прекрасная! Ты делаешь наши жизни счастливыми. Спасибо за это! Будь самой счастливой!», «Ну как же это мило. С днём рождения, Полечка!», «Какое уютное видео! Сразу поднимает настроение!», «Моя любимая певица, самая талантливая и красивая! Здоровья, счастья и любви! Всё непременно будет хорошо!», «Поля, с днём рождения! Здоровья вам и вашей семье, пусть Тася радует вас каждый день, а вы почаще улыбайтесь, ведь мы так любим ваши светящиеся глаза», — пожелали фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пелагея с дочерью
Пелагея с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К поздравлениям присоединилась Светлана Лобода. «С днём рождения, дорогая! Здоровья, счастья и большой удачи во всем!» — написала артистка.

Как ты относишься к Пелагее?
Положительно
Отрицательно

Недавно Пелагея показала умилительные летние фото с дочерью. Телегин заявил, что певица не позволяет ему общаться с Таисией. Адвокат звезды опроверг эту информацию. Он отметил, что хоккеист решил встретиться с девочкой после того, как Пелагея потребовала от него алименты.