«Какой секс!»: Алеся Кафельникова в топе без бра засветила тайную родинку

«Какой секс!»: Алеся Кафельникова в топе без бра засветила тайную родинку
фото из открытых источников

21-летняя модель порадовала поклонников пикантным кадром. Алеся Кафельникова приняла участие в дерзкой фотосессии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка позировала в черно-белом ансамбле. Облегающие джинсы подчеркнули ее тонкую талию. Алеся «забыла» надеть бюстгальтер под белоснежный топ со смелым вырезом. Кафельникова засветила часть груди и родинку в пикантном месте.

Алесе идет этот смелый образ?
Да
Нет

Поклонники модели пришли в восторг от ее образа. Они отметили, что девушка заметно похорошела за период самоизоляции, который она провела в Москве. «Богиня» «Пушка», «Орнелла Мути», «Ну и взгляд», «Красотуленька наша», «Алеся выглядит всё младше и младше», «Помолодела», «Ты прекрасна, как цветок милый», «Ой, какой секс», «Маленькая грудь – хорошо», — написали фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова продуктивно проводит время в российской столице. Девушка активно снимается в рекламе и даже попробовала себя на музыкальном поприще. Алеся опубликовала фрагмент клипа на совместный трек с 23-летним рэпером Luxor (Артур Шмыгин). Модель и музыкант обнародовали две песни: «Привычки» и «Люблю — куплю». Алеся и Артур пообещали 16 июля выпустить свой первый совместный альбом.

«Выйдет моя первая работа с Luxor. Этим альбомом я по-настоящему горжусь, и всей командой! Артур, ты по настоящему стал мне братом, и ты меня очень вдохновляешь! Спасибо тебе за всё! Музыка делает меня счастливой», — отметила Кафельникова.

Алеся показала, как отдыхает в Сочи. Модель не упустила возможности похвастаться красивой фигурой. Модель поразила поклонников эпатажным нарядом.

Кафельникова надела купальник для прогулки по улице Москвы. Девушка кардинально изменила имидж. Инстадива отстригла длинные волосы и сделала прическу каре.