Алла Довлатова прокомментировала поведение Домагоя Виды на ЧМ

Алла Довлатова прокомментировала поведение Домагоя Виды на ЧМ
фото из открытых источников

7 июля в борьбе за выход в полуфинал сборная России уступила Хорватии со счетом 3:4 по серии пенальти. После завершения матча хорватские футболисты Домагой Вида и Огнен Вукоевич (оба в разное время играли за киевское «Динамо») записали в раздевалке видео с выкриками «Слава Украине!».

Запись быстро распространилась в Сети, вызвав международный скандал. 29-летний Домагой оказался под угрозой дисквалификации на ближайшие матчи, но в итоге получил предупреждение от FIFA. Спортсмен несколько раз извинился за ролик, назвав свое поведение шуткой. Огнену повезло меньше: его отстранили от участия в ЧМ и оштрафовали на 15 тысяч франков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая Алла Довлатова уверена, что Домагою не место в спорте. Хорватский футболист уже не первый раз оказывается в центре скандала: его останавливали за вождение в нетрезвом виде, тренер клуба однажды высадил его из автобуса тоже за состояние алкогольного опьянения. «Я считаю, что таким не место в спорте», – поделилась Довлатова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Olga Olgina
Olga Olgina 16 Июля 2018, 11:06
Полностью согласна с Аллой!!! Нет!- грязным фашистам, тем более в спорте , на телевидении, нам хватает клоунов по телевизору.