«Я убийца с топором? Меня наказали»: отец Меган Маркл не смог увидеть внучку

«Я убийца с топором? Меня наказали»: отец Меган Маркл не смог увидеть внучку
Legion-Media

76-летний Томас Маркл (Thomas Markle) снова вышел на связь после длительного молчания. Отец 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) прокомментировал рождение дочери герцогини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Томас не общался с собственной дочерью уже на протяжении трех лет с момента ее свадьбы с британским принцем. Мужчина ни разу не видел внука Арчи, а также новорожденную внучку Лилибет.

Отец герцогини Сассекской неоднократно позволял себе резонансные высказывания в адрес дочери. Он призывал Сассексов перестать жаловаться на жизнь, что не способствовало налаживанию отношений. Теперь мистер Маркл поделился новой порцией откровений.

Томас Маркл
Томас Маркл
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родная дочь не сообщила Томасу о рождении внучки — и у него нет надежды увидеть крошку Лилибет в ближайшее время. «Конечно, мне больно. Даже в тюрьме убийц с топором навещают семьи. А я словно убийца с топором, я совершил одну ошибку и сполна наказан за нее. Они постоянно говорят о сострадании, но у них нет и капли сострадания ко мне», — поделился отец Меган в интервью Australia’s 60 Minutes.

Он отметил, что обычно Марклы не доживают до 80 лет. Томас не хочет жаловаться, он просто констатирует факты и всё равно не теряет надежды на примирение с Меган. «Опальный» отец герцогини мечтает увидеть новорожденную внучку.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем трогательное отношение Кейт Миддлтон к принцу Чарльзу стало достоянием общественности. На саммите G7, который сейчас проходит в Великобритании, герцогиня с нежностью обратилась к свекру. «Привет, дедуля, как дела?» — сказала Кейт при встрече. Слова жены принца Уильяма смог расшифровать эксперт, читающий по губам.

Недавно астролог принцессы Дианы сделал прогноз о будущей дочери принца Гарри и Меган Маркл. Малышка Лилибет Диана появилась на свет 4 июня.

Лексана Ланг
Лексана Ланг 14 Июня 2021, 22:28
Без лицемерия -никак