«Я обратно похудела!»: Виктория Боня похвасталась ногами в ультракоротких шортах

«Я обратно похудела!»: Виктория Боня похвасталась ногами в ультракоротких шортах
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня поделилась результатом работы над собой. Телеведущая продемонстрировала подтянутое тело в откровенном аутфите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-участница «Дома-2» неделю назад вернулась в Монако после отдыха на Мальдивских островах. Теперь теледива вливается в привычный ритм жизни, занимаясь домашними делами и рабочими встречами. На некоторое время она пропала из соцсетей и сегодня вышла на связь.

Виктория рассказала о причинах своего отсутствия. «Ну что, соскучились по мне? Я немножко загуляла – в хорошем смысле слова. Я на день рождения съездила, я и на свидание ходила, и просто с девчонками виделась. Сейчас помогаю домработнице делать генеральную уборку. Ну а потом точно буду на связи!» — подчеркнула звездная красотка.

Нажми и смотри

Боня утверждает, что в отличие от многих девушек ей тяжело не похудеть, а напротив, набрать вес. Она увеличивает калорийность своего рациона, а также регулярно занимается в тренажерном зале, чтобы не терять мышцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» поделилась новым снимком. Виктория примерила черный топ, который подчеркнул ее пышный бюст, и шорты в тон. Звезда экрана приняла изящную позу, немного выставив одну ногу вперед. Боня выглядела очень стройной и подтянутой. «Я обратно похудела!» — отметила теледива.

Виктория показала фигуру в откровенном аутфите
Виктория показала фигуру в откровенном аутфите
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория недавно устроила провокационную фотосессию на берегу Индийского океана. Знойная красотка примерила слитный купальник неонового оттенка и продемонстрировала округлые ягодицы, восхитив фолловеров.

Экс-возлюбленная сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита находится в отличной физической форме. Она регулярно занимается в тренажерном зале, но при этом не забывает и о йоге, благодаря этому у Виктории отличная растяжка. На отдыхе она показала свои умения, встав на мостик и выпрямив ногу.

Бывшая участница скандальной телестройки пожаловалась на экс-избранника. Виктория подчеркнула, что Алекс перестал финансово помогать их общей дочери Анджелине и теперь даже угрожает подать на алименты, так как Боня зарабатывает больше его.