«Улыбка дразнит, а ножки идеальные»: Виктория Лопырева очаровала мужчин

«Улыбка дразнит, а ножки идеальные»: Виктория Лопырева очаровала мужчин
Legion-Media

36-летняя телеведущая и модель находится в самоизоляции в Дубае. У Виктории Лопыревой появилось необычное увлечение на карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная мама и жена осваивает мастерство медитации в условиях пандемии. Виктория призналась, что этот крутой опыт благотворно сказался на ее самочувствии и восприятии окружающего.

Лопырева обнародовала фото на лужайке своей виллы в ОАЭ. «Мисс Россия – 2003» расположилась среди пальм и сочной зелени. Виктория предстала в мини-шортиках и облегающей футболке яркого цвета. Она распустила волосы и с удовольствием наслаждалась солнечными лучами. Теледива приняла удобную позу для медитации.

Виктория увлеклась медитацией
Виктория увлеклась медитацией
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Метафорическая смерть. Звучит страшно — отнюдь... Это лучшее, что может с вами случиться за период карантина! Основной смысл процесса: поблагодарить за всё и попрощаться со старым собой со всеми ограничивающими убеждениями и оценочными суждениями, как бы умереть, чтобы возродиться, как птица Феникс, — вперёд, к свету и только на высоких вибрациях», — пояснила Лопырева.

Ты пробовала медитацию?
Да
Нет

Телеведущая и модель заявила о том, что пессимисты сами себе вредят. «Паника перерастает в страх, а страх – в агрессию. В этом состоянии можно стать хорошей мишенью для любого, даже незначительного вируса», — отметила звезда. Виктория подчеркнула, что медитации и другие практики не исключают элементарных мер предосторожности. Профилактика также имеет важное значение, чтобы избежать заражения коронавирусом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники похвалили Викторию за свежий и цветущий вид. «Ты шикарна, как всегда. Просто не оторвать глаз», «Загорелая красотка», «Какая красивая фотография, выглядите замечательно», «Виктория – вы богиня женственности и красоты», «У вас живая сексуальная энергетика», «Какие ножки идеальные», «Эта улыбка дразнит», — написали мужчины.

Лопырева находится в ОАЭ с мужем и сыном
Лопырева находится в ОАЭ с мужем и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи согласились с Викторией, что медитация оказывает благотворный эффект. Они рассказали о том, как переживают карантин. «Я даже рада карантину, потому что мы дома всей семьёй. Это отличная возможность», «Свободное время позволяет нам переоценить наши убеждения и стать новыми людьми», «Медитация очень расслабляет, если есть человек, который действительно может научить её правильно делать», «Нужно жить одним днём и делать так, как хочешь ты», — отметили в комментариях.