Мэри-Кейт Олсен решила развестись с Оливье Саркози после пяти лет брака

Мэри-Кейт Олсен решила развестись с Оливье Саркози после пяти лет брака
Legion-Media

33-летняя американская актриса рассталась с 50-летним французским мультимиллионером Оливье Саркози. Мэри-Кейт Олсен (Mary-Kate Olsen) пытается начать бракоразводный процесс в условиях пандемии коронавируса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из знаменитых сестер Олсен потерпела крах в личной жизни. Мэри-Кейт объявила о разводе с братом бывшего президента Франции Николя Саркози. С Оливье они были женаты пять лет, до этого встречалась три года.

Актриса пыталась подать документы на развод еще в апреле. Но ей сказали, что суды Нью-Йорка не принимают заявления из-за пандемии COVID-19. Суд работает в ограниченном режиме и рассматривает только экстренные дела. Олсен попросила рассмотреть дело в срочном порядке. Она сообщила, что уже давно живет отдельно от супруга.

Супруги расстались после восьмилетнего романа
Супруги расстались после восьмилетнего романа
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и банкир начали встречаться в 2012 году. За плечами Олсен было несколько громких романов. У мультимиллионера есть двое детей-подростков, Жюльен и Марго, которых ему родила бывшая жена Шарлотта Бернар. В последний раз Мэри-Кейт и Оливье видели вместе в ноябре прошлого года. Тогда они обедали вместе с сестрой актрисы Эшли и ее бойфрендом.

Оливье выставил супругу из своих нью-йоркских апартаментов. Он не предупредил ее заранее. Актрису поставили перед фактом выселения. Адвокаты добились продления этого срока с 18 до 30 мая, заявив, что у Мэри-Кейт много вещей и она физически не сможет вывезти их за столь короткое время.

Ты смотрела фильмы с сестрами Олсен?
Да
Нет
Эшли и Мэри-Кейт Олсен
Эшли и Мэри-Кейт Олсен
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые сестры-близнецы начали сниматься в кино в возрасте девяти месяцев в сериале «Полный дом». Мэри-Кейт и Эшли сыграли в десятках успешных детских и подростковых картин, в том числе «Двое: я и моя тень», «Папаша с афиши», «Однажды в Риме». В 2007 году Forbes поставил сестер Олсен на 11-е место среди самых богатых женщин в сфере развлечений с оценочным совокупным чистым состоянием в $100 млн, сообщает Daily Mail.

В 2012 году они объявили о своем уходе из актерской профессии. Сестры сосредоточились на карьере модельеров, они управляют успешными брендами The Row и Elizabeth And James. Звезды выпускают одежду, аксессуары, парфюмерию и косметику.

Сестры Олсен сделали успешную карьеру
Сестры Олсен сделали успешную карьеру
Кадр из фильма "Двое: Я и моя тень"

Мэри-Кейт и Эшли входят в совет директоров Dualstar Entertainment Group. Эту компанию создали на волне успеха девочек в Голливуде. Она занималась продюсированием фильмов с участием сестер и продажей товаров с их изображениями.

Олсен входят в список самых успешных сестер, покоривших Голливуд. Девушек всегда отличало особое чувство стиля. Мэри-Кейт и Эшли в компании спутников запечатлели во время баскетбольного матча.