Дочь и сын Павла Прилучного пошалили в его ванной: забавное видео

Дочь и сын Павла Прилучного пошалили в его ванной: забавное видео
PersonaStars

32-летний Павел Прилучный показал, как его дети развлекаются в самоизоляции. Звездный отец разрешил семилетнему Тимофею и четырехлетней Мие пошалить в ванной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» отдыхает вместе с наследниками в загородном доме. Заскучав без мамы и друзей, малыши решили организовать необычную вечеринку.

Прилучный продемонстрировал беспорядок, который устроили дети. Тимофей с сестрой вылили в ванну шампуни и гели для душа, а образовавшуюся цветную пену разбросали по полу. «У нас тут пенная вечеринка! Ох, ребятишки! Оставил вас на пятнадцать минут!» — удивился Павел.

Дети, не обратив внимания на замечание отца, забрались в ванну и продолжили свои проказы. Мия начала намыливать брата, а тот — упорно этому сопротивляться. Игры дочери и сына растрогали Прилучного.

Нажми и смотри

После банных процедур Мия и Тимофей отправились на прогулку. Павел поделился роликом, на котором дочь в модной куртке, шапке и солнечных очках управляет миниатюрным автомобилем. Однако погонять по участку девочке не удалось – у игрушки села батарейка. Расстроенная Мия легла на руль машинки, чем рассмешила папу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером Прилучный включил детям мультфильмы. Мия, наблюдая за главной героиней, начала повторять забавные движения. Павел также запечатлел, как дочь с сыном играют с собакой. Умилительным роликом артист поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Ранее Мия сделала Павлу массаж. Артист похвастался заботливой наследницей. После этого дочь Прилучного вместе с братом навестила маму. Агата Муцениеце опубликовала очаровательные фото с Тимофеем.

Несколько месяцев назад звезды сериала «Закрытая школа» объявили о решении развестись. Агата призналась, что хотела бы заработать на скандальном расставании миллионы.