«Девушки давали мне пощечины»: Дмитрий Тарасов заявил о провокаторшах

«Девушки давали мне пощечины»: Дмитрий Тарасов заявил о провокаторшах
фото из открытых источников

33-летний футболист рассказал о своих семейных союзах. Дмитрий Тарасов высказался на актуальную тему об абьюзе в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмен выступил с откровениями о своем неудачном первом браке. С Оксаной Пономаренко они прожили вместе с 2008-го по 2012 год. В этих отношениях появилась на свет дочь Ангелина. Девочке сейчас десять лет. У Дмитрия и Оксаны натянутые отношения. Они судятся за алименты. Звездный папа и его старшая дочь практически не видятся и не общаются.

«Это как стучаться в закрытую дверь. Я туда очень долго стучался. Бывшая жена — это человек, который любит деньги. Она нигде не работала, хотя числится где-то. За это время она получила около 40 миллионов», — высказался Тарасов.

По словам Дмитрия, бывшая жена настраивает против него Ангелину и препятствует их общению. Оксана требует, чтобы любой контакт между ним и девочкой был через нее. «Я не хочу с ней контактировать. Ребенку десять лет. Я купил дочери несколько телефонов. Но бывшая жена постоянно меняет номера, и я не могу дозвониться дочери. Ангелину я люблю. Я готов забрать ее», — заявил Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тарасов практически не общается со старшей дочерью
Тарасов практически не общается со старшей дочерью
фото из открытых источников

В интервью для YouTube-канала «Алена, блин» спортсмен также прокомментировал слова своей второй жены Ольги Бузовой о том, что он начал изменять ей с Анастасией Костенко еще в браке. «Оля говорила, что я долго знал Настю. Это бред. Я был мужем Ольги Бузовой. Куда только я не ходил, сразу же об этом писали. Как я мог скрывать какие-либо отношения?!» — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий рассказал, что после решения о разводе им с Бузовой дали месяц на раздумье. В этот период он и познакомился в компании друзей с Анастасией. Однако на тот момент его голова была забита разводом и футболом. Романтические отношения между ними завязались не сразу. Тарасов признался, что Костенко в первое время было очень тяжело из-за шумихи вокруг его развода с Бузовой.

«Настя — это мое золото, моя душа. Всё, что мы задумали, всё, что захотели, у нас это получается. Она моложе меня и сразу в такую кашу попала после этого развода. Фанаты Ольги обрушились на нее с критикой. У меня были разговоры с ней, я говорил: "Пожалуйста, родная, это всё пройдет, всё утихнет, ты справишься"», — вспомнил спортсмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий признался, что карантин из-за пандемии коронавируса только пошел на пользу их отношениям. «Вот бог дал тебе время, сиди с детьми занимайся. Я кайфую. У нас нет поводов, чтобы мы поругались. У меня жена, которая прекрасно готовит и всё успевает делать», — заверил он.

Дмитрий и Анастасия воспитывают двух дочерей
Дмитрий и Анастасия воспитывают двух дочерей
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Анастасии и Дмитрия?
Да
Нет

Футболист признался, что они с Анастасией не собираются ограничиваться двумя дочерьми. Они мечтают о третьем ребенке. По его словам, супруга уже восстановилась после родов. Она прошла обследование, начала заниматься вместе с ним спортом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая спросила собеседника, что будет, если у них снова родится девочка, и будет ли он, как Джиган, добиваться сына. Тарасов потроллил рэпера после его скандала со срывом после рождения наследника.

«Брить себя точно не буду. Конечно, я хочу мальчика. Как бог даст... Я не зацикливаюсь. Девочки – это вообще фантастика. Я не знал, что так может быть. Это самое классное чувство, когда тебя любят не за что-то», — признался муж Анастасии Костенко.

Футболист также высказался о намерении продать дом, который начал строить еще в браке с Ольгой Бузовой. Он заявил, что недвижимость слишком большая для их семьи. Супруги хотят продать его и купить новый дом. Анастасия выразила желание сделать там всё по своему вкусу, супруг не стал перечить ей в этом вопросе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги планируют продать дом, который напоминает о Бузовой
Супруги планируют продать дом, который напоминает о Бузовой
фото из открытых источников

Дмитрий прокомментировал свое неудачное высказывание о том, что жена может «получить леща» за неправильное поведение. Он пожаловался, что эти слова были вырваны из контекста. Это смешная программа, в которой он просто неудачно пошутил. На прямой вопрос ведущей о том, поднимал ли он руку на женщину, Тарасов ответил решительно: «Нет, а вот на меня поднимали, пощечины давали».

Ведущая напомнила, что в России огромное количество семей, где практикуется домашнее насилие. Причем чаще всего бьют мужчины. Большинство женщин просто физически не могут дать им отпор. «Девушки иногда очень умеют провоцировать. Но бить женщин нельзя. Мужчина должен быть сильнее и умнее», — заявил футболист.

Дмитрий раскрыл подробности отношений с Бузовой и назвал истинные причины их расставания. Он также рассказал о том, как относится к достижениям Ольги в карьерном плане.