«Брэд подарил мне кольцо»: звезда «Девчонок» о неловком моменте с Питтом

«Брэд подарил мне кольцо»: звезда «Девчонок» о неловком моменте с Питтом
фото из открытых источников Legion-Media

34-летняя американская актриса решила объясниться по поводу инцидента с 56-летним Брэдом Питтом (Brad Pitt). Лена Данэм (Lena Dunham) спровоцировала неловкую ситуацию на красной дорожке премьеры фильма «Однажды... в Голливуде».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сценарист и звезда сериала «Девчонки» сыграла эпизодическую роль в последнем фильме Квентина Тарантино. Вместе с остальными актерами она появилась на лондонской премьере ленты и стала самой запоминающейся звездой.

Лена Данэм
Лена Данэм
фото из открытых источников

Во время фотосессии Лену сняли в неоднозначной позе. Она обняла Брэда Питта и притянула к себе, как будто собиралась поцеловать в губы. Этот момент впоследствии долгое время был главной темой разговора и даже стал мемом.

Нажми и смотри

Однако актриса заявила, что не собиралась целовать секс-символа Голливуда. Лена призналась, что никогда не позволила бы себе такого по отношению к Брэду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас с ним есть такая неловкая фотография... Все посчитали, что я приставала к нему, из-за чего у него потом даже был стресс. Но я никогда не поцелую Брэда Питта, потому что очень уважаю его как артиста и друга», — сообщила Данэм в разговоре с Энди Коэном и Дуа Липой.

Брэд Питт успокоил Лену после премьеры
Брэд Питт успокоил Лену после премьеры
Legion-Media

Она пояснила, что на самом деле просто обняла коллегу и пыталась ему что-то сказать, поэтому приоткрыла рот. Более того, оказалось, что Питт знал, как нервничает Лена. После премьеры он пригласил ее на дружеский ужин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Брэд был в курсе, что я очень переживала из-за выхода. Потом он отвел меня в одну из гримерок, и мы тайно съели пиццу. Я сказала, что мне нравится его кольцо, и он подарил его мне! И я ношу его. Любопытно: если кольцо на мне, со мной всегда случается что-то удивительное», — цитирует Данэм Page Six.

Брэду Питту удалось наладить отношения с Анджелиной Джоли. Теперь бывшие супруги общаются как друзья. Актеры договорились об опеке над детьми во время пандемии. Половину времени наследники будут проводить у отца, половину — у матери.

Американская актриса Элизабет Мак-Говерн рассказала о близости с Брэдом Питтом. По словам звезды сериала «Аббатство Даунтон», до встречи с ней голливудский секс-символ плохо целовался.