«Больше загара!»: Анна Хилькевич показала себя в бикини на курорте

«Больше загара!»: Анна Хилькевич показала себя в бикини на курорте
фото из открытых источников

32-летняя Анна Хилькевич с мужем и дочерьми отдыхает в Дубае. Скоро семье предстоит возвращаться домой, и актриса старается получше загореть к этому моменту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась фотографией, сделанной на пляже. Анна сидит на шезлонге, застеленном голубым полотенцем. На актрисе черный раздельный купальник, глаза прикрывают темные очки. Рядом с Анной по шезлонгу ползает семимесячная дочь Мария. А неподалеку играет трехлетняя Арианна.

фото из открытых источников

«Больше, больше загара! Между прочим, раньше я почти не загорала, а просто обгорала и покрывалась бешеным количеством веснушек. Но потом кожа устала бороться со мной и моим пристрастием к соляриям и солнцу и научилась четко загорать», — призналась Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У дочерей звезды такой проблемы нет. Анна считает, что им помогла более смуглая кожа, которая досталась от отца, и морковный сок. Находящийся в нем бета-каротин способствует синтезу меланина.

фото из открытых источников

«А я так и не смогла приучить — сгораю даже в Москве!», «Девочки так здорово на фото выглядят! И вы — будто их сестра», «У меня обычно на отдыхе лицо красное из-за жары и щеки потеют, а вы красотка, будто и не на солнце», «Краткое пособие: как быть шикарной, прикрывая попу ребёнка»,- прокомментировали снимок читатели.

Анна Хилькевич часто делится фотографиями и своими наблюдениями во время отдыха. Она показала зеркало, которое ее очень стройнит, и рассказала, как заставляет девочек соблюдать режим сна.