«Это падший человек»: супруга Александра Кержакова сообщила о расставании

«Это падший человек»: супруга Александра Кержакова сообщила о расставании
фото из открытых источников

Слухи о расставании Александра и Миланы Кержаковых ходят уже давно. В феврале одна из приятельниц Миланы рассказала, что отношения супругов испортились сразу после рождения сына Артемия, якобы причина конфликтов — измены Кержакова. Приятельница Миланы уверяет, что Александр нередко проводит время в компании других женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда Милана опровергла информацию о разводе, однако совместные фотографии с мужем она не публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с декабря.

Подписчики засыпали Кержакову вопросами об отношениях с мужем. В одном из постов девушка все же ответила. Милана назвала Александра «падшим человеком» и заявила, что они уже не в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я давно уже не с ним в отношениях», «Это абсолютно падший, не достойный уважения человек, увы», — написала Кержакова. Александр слова супруги не прокомментировал.

Напомним, в 2015 году Александр Кержаков женился на дочери сенатора Вадима Тюльпанова Милане. В апреле прошлого года у супругов родился сын Артемий. Малыш стал первенцем для Миланы и третьим ребенком для Александра. У футболиста есть дочь Дарья от первой супруги Марии и сын Игорь от гражданского брака с Екатериной Сафроновой.