«Так плохо, потерял все документы, жена не разговаривает»: Морозов заявил, что последняя пьянка Кунгурова была с ним

Александр Морозов рассказал, как певец бросил пить. Евгений Кунгуров признался ему, что жена перестала с ним общаться.
«Так плохо, потерял все документы, жена не разговаривает»: Морозов заявил, что последняя пьянка Кунгурова была с ним
Соцсети Александра Морозова и Евгения Кунгурова

Участник шоу «Кривое зеркало» дружил с певцом 20 лет. Александр недоумевает, как его друг мог решиться на такой поступок. «В православии суицид — это большой грех», — отметил Морозов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом в жизни звезды шоу «Голос» был драматический период, когда он злоупотреблял алкоголем. Тогда артист едва не дошел до крайней точки. «Он бросил пить при мне. Со мной была самая последняя пьянка. Облазили самые злачные ночники с ним, упились просто в хламину. Когда проснулся, он мне позвонил и говорит: "Саня, мне так плохо, потерял все документы, жена не разговаривает. У меня ни паспорта, ничего", — объяснил юморист.

Евгений Кунгуров покончил с собой
Евгений Кунгуров покончил с собой
Соцсети Евгения Кунгурова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Морозов указал, что Евгения любили женщины. На тот момент артист был женат на Наталье Троицкой, с которой вскоре развелся. Она не выдержала не только веселых гулянок мужа, но и его неверности. «С тех пор он сказал, что больше не пьет. Он реально не пил. Он был настолько убежденный трезвенник», — рассказал Александр.

Однако еще три недели назад продюсер Сергей Дворцов видел Кунгурова в нетрезвом состоянии на концерте в Кремле. «После репетиции я зашел к нему в гримерку, у него стояла бутылочка коньячка, сказал, что дела плохо у него. "Я с женой развожусь". Ира захотела развода, а он препятствовал этому», — рассказал Сергей.

Ирина ушла от мужа
Ирина ушла от мужа
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина с двумя детьми ушла от певца. Она находилась в Подмосковье, когда получила от него смс-сообщение о том, что она сможет найти его в ванной. Женщина не смогла дозвониться до Евгения и вызвала полицию: мужчину обнаружили мертвым.

«Ира виновата в смерти Жени. Если бы она следила нормально за ним, потому что у него душевное состояние было максимально расшатанное. Она знала прекрасно, что он состоял на учете в психдиспансере. Это частная клиника», — поделился в эфире шоу «Ты не поверишь!» на НТВ Дворцов.