«Очень часто слышу о своей худобе»: Анастасия Решетова расссказала об особенностях фигуры

Анастасия Решетова заверила, что не считает себя чрезмерной худой. Модель пояснила, что регулярно занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме.
«Очень часто слышу о своей худобе»: Анастасия Решетова расссказала об особенностях фигуры
Соцсети Анастасии Решетовой

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати может похвастаться точеной фигурой. Анастасия гордится своим телом: она не скрывает, что ей пришлось непросто, чтобы добиться такого результата. Однако многие считают, что Решетова чересчур увлеклась похудением и уже выглядит нездоровой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз она показала, как выглядит в спортивной форме в тренажерном зале. «У меня вполне здоровая форма! Мышцы есть. Я много тренируюсь сейчас. Учитывая, какая я была в декабре, то я даже набрала вес сейчас. Очень часто слышу и читаю о своей худобе. Это не худоба, а тело человека, который за ним следит и которому в нем комфортно», — пояснила Анастасия.

Нажми и смотри

Бывшая избранница музыканта рассказала и о сыне Ратмире. Мальчик занимается на курсах подготовки к школе, у него есть также преподаватели по шахматам и по музыке. Отдельное внимание родители уделяют и физическим нагрузкам для малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я с 5 месяцев отдавала его на плавание и также с ним сама занималась в бассейне. Считаю это очень правильным решением. Плавание хорошо развивает физику ребенка. Он уже давно чувствует себя как рыбка в воде», — пояснила Анастасия.

Нажми и смотри