«Язычок зачётный»: Кристина Асмус показала забавные фото и видео в день своего 35-летия

Актриса предложила друзьям и поклонникам поздравить ее с днем рождения. К Кристине Асмус обратились шоумен Михаил Галустян и режиссер Олег Асадулин.
«Язычок зачётный»: Кристина Асмус показала забавные фото и видео в день своего 35-летия
Соцсети Кристины Асмус

Сегодня одна из самых обсуждаемых российских актрис празднует юбилей. Звезда комедии «Хочу замуж» решила доказать, что чувствует себя юной девушкой. Кристина опубликовала забавные снимки, она позировала у шкафа с цифрой 35.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну как бэ... 35 стукнуло... как-то так... С днем рождения меня!!!» — написала в личном блоге Асмус. Она добавила хэштеги, высмеяв хейтеров: «опять кривляется», «такая старая», «чё там с похудением?», «а ты кто?», «язычок зачётный», «какая бесячая», «ладно, с днюхой».

Сегодня Кристине Асмус исполнилось 35 лет
Сегодня Кристине Асмус исполнилось 35 лет
Соцсети Кристины Асмус

Артистка также опубликовала видео своего танца. «Деньрожденный танец 35-летней взрослой самодостаточной женщины», — поиронизировала Кристина над собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К телеведущей обратился ее партнер по шоу «Звезды в Африке». «С днем рождения, Крис, — поздравил ее Михаил Галустян. — Где взять столько сил, как у тебя?»

Нажми и смотри

Режиссер Олег Асадулин, снявший Асмус в фильме «Булки», поделился впечатлениями от работы с ней. «Я считаю, что Кристина — выдающаяся актриса, — заверил он. — Ярчайший талант! Она самоотверженная, в хорошем смысле безумная, фанатичная актриса, которая не останавливается на полдороги: абсолютно предана своему делу. Педант! Человек, который идет до конца, любит экстремальные вещи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода с комиком Гариком Харламовым актриса чувствует себя счастливой с коллегой – звездой фильма «Мажор в Сочи» Романом Евдокимовым. Они уже вместе появляются на премьерах в Москве, вот только на красные дорожки выходят по отдельности. Асадулин пожелал Асмус счастья в личной жизни.

«Быть в мире с собой. Найти себя. Пусть будет много-много разных проектов, чтобы она нас радовала и удивляла. Я ее очень уважаю и люблю», — цитирует режиссера ФАН.