«Настя сама сделала кудри!»: Кристина Асмус показала первое преображение дочери

«Настя сама сделала кудри!»: Кристина Асмус показала первое преображение дочери
Соцсети Кристины Асмус

34-летняя Кристина Асмус обнародовала трогательную фотографию. Восьмилетняя дочь актрисы сама совершила бьюти-преображение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У исполнительницы роли в фильме «Текст» насыщенный график. Кристина активно снимается в новых телепроектах и полном метре. Кроме того, она регулярно выходит на сцену столичного Театра им. Ермоловой. Актриса призналась, что иногда даже не успевает выспаться и после вечернего спектакля продолжает заниматься делами. Однако Асмус выделяет свободное время для семьи.

Дома артистку ждет ее дочь Настя от комика Гарика Харламова. Девочка удивляет мать своими успехами. Она охотно занимается спортом и учится в школе. Кристина рассказала о новом достижении девочки.

Кинодива показала милое фото. На нем Настя позировала в повседневном аутфите: желтой футболке и джинсах. Волосы ребенка были уложены аккуратными волнами. Оказалось, что эффектная укладка – дело рук самой наследницы телезвезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Настя Харламова сделала себе укладку
Настя Харламова сделала себе укладку
Соцсети Кристины Асмус

«Офигеть! Дочка попросила у меня плойку и сама сделала себе кудри. По-моему, мне скоро не нужны будут стилисты по волосам, свой подрастает. Блин, я даже в 33 так сама себе не сделаю», — рассказала Асмус.

Поклонников впечатлил талант девочки. «Талант», «Красотка!», «Молодой Харламов», «Красивая милая дочурка», «Очень круто», «Настоящая леди всегда будет опрятна, ухожена», «Волшебная девочка», «Невероятная малышка», «Ну вот и профессия определилась», «Я в 35 так не умею», «Зато какая экономия будет на стилиста», «Я бы точно так не смогла, истинная леди растет», «Наши дети лучше, чем мы», «Красивая, мамина копия», «У Гарика почти такие же кудри», «Копия отец», — высказались фолловеры.

Сегодня Кристине исполнилось 34 года. Но еще в преддверии праздничной даты она не ощутила радости. «Впервые я его не жду, даже что-то грустненько как-то», — призналась актриса. После спектакля она расслабилась в гримерной. Телеведущая предстала в красном наряде и со смазанным макияжем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лежу в театре на диване после спектакля. И вот о чем я думаю. У меня уже через час день рождения. Очень странные чувства я испытываю, как будто бы нет у меня завтра дня рождения, как будто бы это просто день. Нет никакого ожидания, нет трепета, нет волнения. Время, наверное, такое. Не знаю. Может, возраст. Надеюсь, что завтра придет. Сегодня помимо цветов после спектакля мне девушка подарила заколочки и кулончик! Это очень трогательно! Спасибо большое! А еще меня Ваня Янковский, с которым мы играем, чмокнул меня "кровью". Он заканчивал спектакль просто весь в "крови"", — улыбнулась артистка.

Кристина Асмус встретила день рождения в театре
Кристина Асмус встретила день рождения в театре
Соцсети Кристины Асмус