«Какая секси!»: Эрика Герцег в мокром купальнике обрадовала фанатов

«Какая секси!»: Эрика Герцег в мокром купальнике обрадовала фанатов
фото из открытых источников

31-летняя Эрика Герцег решила поддержать своих поклонников в это непростое для всех время пандемии. Певица подняла фанатам настроение откровенным кадром в купальнике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «ВИА Гра» призвала фолловеров во время самоизоляции делиться яркими летними фотографиями. Звезда начала с себя. Эрика опубликовала откровенный снимок, для которого позировала в мокром купальнике.

Эрика Герцег в бикини
Эрика Герцег в бикини
фото из открытых источников

Артистка стоит на фоне моря и гор с распущенными влажными волосами. «Жду от вас всех, мои хорошие, лучшие летние фотографии для мотивации!» — заявила Герцег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты восхитились стройностью и красотой звезды. «Какая секси!», «Фигура просто бомба!», «Ты наша идеальная мотивация! Не дадим карантину нас расслабить», «Вот это фигура!», «Идеальная!» — высказались фолловеры певицы.

Эрика рассказала, что на самоизоляции старается питаться правильно. Звезда позволяет себе фастфуд, но крайне редко.

Ты поддерживаешь форму на самоизоляции?
Да
Нет

Солистка «ВИА Гры» призналась, что очень скучает по концертам и зрителям. Звезда показала видео, снятое за кулисами. Артистка сексуально дефилировала в откровенном черном платье с высоким разрезом и голой спиной.

В прошлом году Эрика оказалась в центре скандала. Певице приписали роман с 56-летним Константином Меладзе. Герцег обвиняли в том, что она увела продюсера у жены певицы Веры Брежневой. Эрика прокомментировала отношения с Константином.

Герцег снялась в прозрачном боди без бюстгальтера.