«Гуляй, шальная императрица!»: Асмус в красном платье станцевала в день рождения

«Гуляй, шальная императрица!»: Асмус в красном платье станцевала в день рождения
фото из открытых источников

Кристине Асмус сегодня исполнилось 32 года. Именинница в свой день рождения устроила забавный перформанс c переодеванием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем, кто родился в апреле, в этом году не повезло. Из-за пандемии коронавируса и объявленного карантина отпраздновать день рождения с размахом не удастся. Вечеринка в компании друзей и многочисленных родственников может быть опасной для жизни, поэтому именинникам приходится отмечать дома в узком семейном кругу.

Кристина Асмус с мужем и дочерью
Кристина Асмус с мужем и дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Асмус празднует 32-летие на самоизоляции. Актриса не стала унывать. Звезда сериала «Интерны» надела эффектное красное платье, полушубок, сделала яркий макияж и устроила зажигательные танцы под хиты Ирины Аллегровой.

Виновница торжества снимала себя на видео с фильтрами, которые добавляли к ее роскошному образу диадему или корону. В финале видео Асмус сделала глоток шампанского из бутылки. И это только начало дня! Интересно, что еще придумают Кристина и ее супруг Гарик Харламов.

Как тебе праздничный наряд именинницы?
Нравится
Не нравится

Недавно Кристина призналась, что на карантине обленилась и даже начала забывать о грядущем дне рождения. Чтобы взбодриться, актриса устроила пикантную фотосессию.

Асмус и Харламов воспитывают шестилетнюю дочь Настю. Актриса показала забавные кадры с девочкой и призвала поклонников определить, на кого из родителей она больше похожа. Ранее Кристина призналась, что не общается с матерью.