«Подозреваю, что у нее шизофрения»: отец Децла пожаловался на вдову рэпера

«Подозреваю, что у нее шизофрения»: отец Децла пожаловался на вдову рэпера
фото из открытых источников

58-летний Александр Толмацкий не смог наладить отношения с вдовой своего сына Децла (Кирилл Толмацкий). Продюсер заявил, что шокирован поступками Юлии Толмацкой. Александр предположил, что у нее психическое расстройство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она писала нам гадости, бред, что мы хотим забрать ребенка», — заявил Толмацкий в эфире передачи «Ты не поверишь!» на НТВ. 13-летний сын Децла впервые увидел своего дедушку на похоронах отца, но и после утраты Антоний не нашел общий язык с дедушкой.

LegionMedia

Продюсеру сразу не понравилась избранница сына. Он утверждает, что Децл несколько раз хотел уйти от жены, которая устраивала ему истерики. «Кирилл для нее был и мамой, и папой, и поваром. Была история, когда он прятал у меня ребенка. Она никогда ничего не делала, думаю, живет на подачки фанатов. Палец о палец не ударила во время похорон. Подозреваю, что у нее шизофрения», — резюмировал Толмацкий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Толмацкий с сыном
Александр Толмацкий с сыном
LegionMedia

После смерти Децла его сын некоторое время общался с дедушкой, но потом эти встречи прекратились. «Тони общался с моими детьми, мы играли в компьютер, они прыгали на батутах. А потом что-то произошло. Наверное, ребенок дома спросил, почему ему не давали видеться с дедушкой», — рассказал Александр.

Ранее Александр Толмацкий заявлял, что в графе «отцовство» у Тони стоит прочерк. Продюсер долгое время не общался с сыном, который не смог простить ему уход из семьи. Толмацкий бросил маму Децла и завел новую семью.