Звездная сестра Оксаны Самойловой отказалась поддержать ее в скандале с Джиганом

Звездная сестра Оксаны Самойловой отказалась поддержать ее в скандале с Джиганом
Legion-Media, фото из открытых источников

31-летняя Оксана Самойлова получает лучи поддержки от звезд шоу-бизнеса. Однако двоюродная сестра многодетной мамы не стала высказываться о происходящем в семействе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В соцсетях девушки не подписаны друг на друга. Прикованная к инвалидному креслу 30-летняя участница «Евровидения-2018» Юлия Самойлова росла в Ухте вместе с Оксаной. После переезда инстадивы в Москву они стали общаться редко.

Юлия Самойлова
Юлия Самойлова
Legion-Media

Оксана и Джиган болели за Юлию, когда та участвовала в проекте Аллы Пугачевой «Фактор А». Позднее она передавала привет Оксане через федеральный канал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модельер осталась одна с четырьмя детьми. Ее супруг попал в рехаб после скандальных заявлений в прямом эфире. «Юлия не будет это комментировать», — высказался пиар-директор артистки Василий Кучумов.

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган
фото из открытых источников

Опровергать слухи или говорить теплые слова в адрес сестры певица тоже отказалась. «Нет, извините, это дела семейные. Юлия вмешиваться не будет», — цитирует «КП» слова Василия.

Оксана и Джиган останутся вместе?
Да
Нет

Сегодня Оксана Самойлова первые высказалась о скандале с Джиганом. Рэпер устроил флешмоб в свою поддержку. Считается, что модель решила лишить мужа родительских прав.