Похудевшая Наталья Фриске снялась в купальнике с декольте и фигурными разрезами

Похудевшая Наталья Фриске снялась в купальнике с декольте и фигурными разрезами
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Фриске отправилась на отдых. Сестра Жанны Фриске остановила свой выбор на южном побережье Шри-Ланки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья недавно рассталась с мужем и теперь решила взять отпуск, чтобы набраться сил и прийти в себя. Она наслаждается теплым океаном, солнцем и красивой местной природой.

Сестра умершей в 2015 году певицы показала поклонникам пустынный пляж ранним утром. «Океан, как долго я тебя ждала», — воскликнула Наталья.

Она опубликовала фото, для которого позировала в откровенном черном купальнике с глубоким декольте и фигурными разрезами. Наталья заметно похудела за последнее время: расставание с мужем после шести лет брака явно пошло ей на пользу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Фриске на отдыхе
Наталья Фриске на отдыхе
фото из открытых источников

«Поскольку время нашей жизни на этой Земле ограничено, нужно жить максимально счастливо в тех обстоятельствах, которые у нас есть», — философски написала Фриске.

Поклонники засыпали комплиментами ее новые формы. «Какая фигурка!», «Стройняшка!», «Как селёдка худая», «Какая ты худенькая», «Да, жизнь мгновенна, желаю всем счастья, как себе желаю», «Тоже так думаю и радуюсь каждому дню», «Красивое фото», «Шикарный купальник», «Необыкновенная, нежная, восхитительная... Боюсь, слов не хватит, чтобы описать твою красоту», — заверили фолловеры.

Младшая сестра Жанны Фриске лаконично высказалась о разрыве с мужем. Наталья впервые показала шикарную квартиру певицы. Девушку возмутила копия памятника с могилы сестры, которую она увидела в кафе.