Как заставить коронавирус мгновенно погибнуть: Виктория Боня поделилась советами

Как заставить коронавирус мгновенно погибнуть: Виктория Боня поделилась советами
фото из открытых источников

Модель высказалась на тему, которая сейчас волнует всех людей планеты. 40-летняя Виктория Боня рассказала, чем вирус Covid-19 отличается от простуды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда сообщила, что проживающий в Китае знакомый врач из России прислал ей важные советы. По словам медика, если у человека насморк и мокрота при простуде, то он не может быть носителем коронавирусной инфекции.

«Коронавирусная пневмония — это сухой кашель без насморка, — заверила Боня. — Это самый простой способ определить, какая у вас инфекция. Чувствителен к термической обработке. Погибает мгновенно при температуре выше 56°С и в течение 15 минут при температуре выше 37°С».

Врач пояснил, что этот вирус достаточно большой по размеру, поэтому обычная медицинская маска может его отфильтровать. Если зараженный человек чихает перед вами или пройдет на расстоянии до 3 метров от вас, то следует замедлить шаг. Зараза просто упадет на землю, летать она не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если вирус попадает на поверхность металла, то он проживет не менее 12 часов. Поэтому, если человек соприкоснулся с какой-либо металлической поверхностью, то необходимо тщательно вымыть руки с мылом.

Коронавирус может оставаться активным на ткани тоже в течение 12 часов. Его убивает обычный стиральный порошок. Зимнюю одежду достаточно просушить на солнце, чтобы убить вирус.

Виктория Боня держит себя в форме с помощью тренировок
Виктория Боня держит себя в форме с помощью тренировок
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Симптомы непосредственно самого заболевания — пневмонии, вызванной коронавирусом:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

1. После проникновения в горло может появиться его сухость, которая встречается при ангине. Продлится 3-4 дня.

2. Затем вирус будет сливаться с носовой жидкостью, то он попадет в трахею, в легкие и вызовет воспаление легких. Этот процесс занимает от 5 до 6 дней.

3. При коронавирусной пневмонии появляется высокая температура и затрудненное дыхание. Заложенность носа не похожа на типичную заложенность. Многие заболевшие итальянцы признаются, что у них появляется ощущение, будто они тонут в воде. В этом случае следует немедленно обратиться к врачу.

«Самый распространенный способ заразиться — это дотрагиваться до людей, поэтому нужно часто мыть руки, — советует Виктория. — Вирус может жить только на ваших руках, в течение 5-10 минут. Но за эти 5-10 минут может произойти что угодно (вы можете потереть руками глаза или прикоснуться к носу). И меньше паники!».

Советы Виктории Бони оказались для тебя полезными?
Да
Нет
Китайские врачи прибыли в аэропорт Рима для помощи итальянским коллегам
Китайские врачи прибыли в аэропорт Рима для помощи итальянским коллегам
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из подписчиц Бони эмоционально отреагировала на ее пост. «Я живу в Италии, Пьемонте, — рассказала Наталья. — Если бы всё так было просто, сходил в баню и выздоровел. Но в реальности все не так! Заболевший умирает за 1-2 дня, зависит от иммунитета. В больнице нет крови, медикаментов, оборудования для вентиляции легких. Вчера приехали 9 врачей из Китая, так как ситуация вышла из под контроля. Выводы делайте сами».

Сегодня известный боец Конор Макгрегор признался, что его тетя умерла от коронавируса. «Жизнь для меня остановилась», — заявил спортсмен. Вчера на Украине скончался первый человек от китайского вируса. Московским детям разрешили не ходить в школу. Китайские врачи назвали срок окончания пандемии.