Модель высмеяла бывшего мужа после заявления о ее изменах с женихом Джей Ло

Модель высмеяла бывшего мужа после заявления о ее изменах с женихом Джей Ло
фото из открытых источников

46-летняя Джессика Кансеко (Jessica Canseco) заявила, что никогда не спала с бойфрендом Джей Ло. По словам модели, с Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Алексом Родригесом (Alex Rodriguez) ее связывает только дружба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страсти вокруг 49-летней Джей Ло и ее 43-летнего возлюбленного Алекса Родригеса на этой неделе будоражат американцев. Известный бейсболист сделал актрисе предложение руки и сердца, она ответила ему согласием. Однако коллега Алекса, также популярный игрок Хосе Кансеко, обвинил Родригеса в неверности.

По его словам, уже будучи в отношениях с Дженнифер, он изменял ей с бывшей женой Хосе – Джессикой. Модель и актриса после развода с Хосе написала о нем и их отношениях книгу, которую издали большим тиражом. Сексуальная блондинка снималась для обложки Playboy и играла в нескольких сериалах.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обвинения бывшего мужа привели ее в недоумение. Она опровергла слухи о романе с Родригесом, обвинив бывшего мужа во лжи. «Я давно знаю Алекса, но не видела его больше пяти лет. Я определенно не спала с ним. Я дружу и с ним, и с Дженнифер», — отметила Джессика.

Женщина нелицеприятно высказалась о психическом здоровье Хосе. Она припомнила тот факт, что недавно он уверял, якобы был похищен гуманоидами. По его словам, у инопланетян упругий состав тела под названием AI51. «Что касается Хосе, он может продолжать играть со своими инопланетными друзьями», — высмеяла бывшего мужа актриса и модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родригес подарил Джей Ло шикарное кольцо, стоимостью около пяти миллионов долларов. Пара обнародовала романтические кадры своей помолвки. Кансеко уверяет, что готов пройти проверку на детекторе лжи, чтобы убедить «бедную» Дженнифер в том, какой «мерзавец» находится рядом с нею. Актриса заявила, что верит в любовь и верность своего избранника.