Дмитрий Шепелев и родители Жанны Фриске не могут поделить ее автомобиль

Дмитрий Шепелев и родители Жанны Фриске не могут поделить ее автомобиль
Personastars

Жанны Фриске не стало почти три года назад. Все это время родители певицы и ее гражданский муж Дмитрий Шепелев выясняют отношения. Близкие Жанны не могут поделить ее имущество и сына Платона. Новый конфликт между Шепелевым и отцом Фриске Владимиром Борисовичем возник из-за автомобиля Жанны — Range Rover 2013 года выпуска.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

Дело в том, что родители певицы решили продать автомобиль, а Дмитрий считает, что они не вправе этого делать, так как машина частично принадлежит маленькому Платону, интересы которого он представляет.

Владимир Борисович уверяет, что автомобиль принадлежит ему: он подарил его дочери после рождения Платона. Мужчина решил продать Range Rover, чтобы купить новую машину. Шепелев, увидев в интернете объявление о продаже, написал заявление в полицию. Похоже, телеведущего и родителей Фриске ждет новое судебное разбирательство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее Владимир Борисович говорил, что готов отдать Шепелеву часть загородного особняка, принадлежавшего Жанне, чтобы телеведущий разрешил ему видеть внука Платона.

Personastars
Kristall zm
Kristall zm 05 Апреля 2018, 00:45
какой же Шеппельд мерзавец !!!