«Отрабатываю мороженку»: Юлия Ковальчук показала фигуру в бикини после родов в Таиланде

41-летняя певица отдыхает на жарком курорте и пытается не набрать лишние килограммы. Юлия Ковальчук заявила, что старается быть активной, чтобы гастрономические излишества не сказались на ее фигуре.
«Отрабатываю мороженку»: Юлия Ковальчук показала фигуру в бикини после родов в Таиланде
Соцсети Юлии Ковальчук

Бывшая солистка группы «Блестящие» в конце января прилетела в Таиланд вместе с мужем, певцом Алексеем Чумаковым. Супруги воспитывают шестилетнюю дочь Амелию, а в июле прошлого года у них появилась на свет еще одна девочка – Алисия. Юлия призналась, что после вторых родов приводить себя в форму оказалось сложнее, однако она всё равно очень старается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ковальчук опубликовала новое видео из путешествия, на котором предстала в ярко-зеленом бикини, соломенной шляпе и темных очках. Молодая мама позировала на песчаном пляже, она прыгала с ноги на ногу и пританцовывала. Поп-звезда заявила, что во время отдыха старается быть активной, чтобы не набрать лишний вес.

Нажми и смотри

«Главное правило, как не поправиться – тратить больше, чем потребляешь. Отрабатываю мороженку», — с иронией отметила артистка. Поклонники Юлии заметили, что она и так находится в прекрасной форме – ее плоскому животу могут позавидовать и нерожавшие девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая прекрасная, естественная фигура!», «А вы точно рожали? Выглядите потрясающе!», «Юля, конечно, молодец! Сила воли!», «Вам очень идет этот цвет купальника! Сочно!», «Вам уже можно и не отрабатывать, и так стройняшка!» — высказались пользователи Сети.

Юлия Ковальчук в Таиланде
Юлия Ковальчук в Таиланде
Соцсети Юлии Ковальчук

Ковальчук сообщила, что в путешествиях ей нравится открывать новые места. Особое впечатление на нее произвело кафе, где можно сфотографироваться с кувшинками. Однако оказалось не всё так гладко – желающих сделать снимки на фоне прекрасного вида было слишком много, даже выстроилась очередь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица рассказала о партнерских родах. Юлия отметила, что Алексей сам захотел остаться в палате и разрезать пуповину. По словам Чумакова, самое прекрасное, что мужчина может увидеть в жизни – появление на свет своего ребенка.