«Меня отговаривали, было тяжеловато, но я в восторге!»: Ксению Бородину поразил спектакль с участием Никиты Михалкова

40-летняя телеведущая разнообразила свой досуг, побывав в театре. Ксения Бородина рассказала о впечатлениях от просмотра спектакля «12».
«Меня отговаривали, было тяжеловато, но я в восторге!»: Ксению Бородину поразил спектакль с участием Никиты Михалкова
Соцсети Ксении Бородиной

Бывшая ведущая «Дома-2» любит театр, но смотреть постановки ей удается не так часто, как, например, Татьяне Брухуновой, жене Евгения Петросяна, которая ходит на спектакли несколько раз в неделю. И всё же Ксения смогла найти время для того, чтобы разнообразить рабочие будни искусством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина посмотрела постановку «12» режиссера Никиты Михалкова, которая должна была состоятся 30 января, но была перенесена из-за пожара в Театре Сатиры. В истории о двенадцати присяжных, выносящих приговор 18-летнему юноше, обвиняемому в убийстве отца, сыграли сам Никита Сергеевич, а также Николай Бурляев, Владимир Долинский, Александр Ведменский, Владимир Кочетков и другие артисты.

Нажми и смотри

Спектакль шел четыре часа, но бывшая жена Курбана Омарова призналась, что усталость почти не чувствовалась, и время пролетало на одном дыхании. Близкая подруга Ольги Орловой также рассказала, что знакомые советовали ей не смотреть постановку Михалкова, но она их не послушала. И не пожалела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я смотрела фильм "12", это было очень давно, но я помню, что он мне очень понравился. Я рассказала, что иду на спектакль, и мои знакомые пытались меня отговорить. Поделились своими впечатлениями, сказали, что спектакль тяжелый, им не понравился. Никогда не слушайте ничье мнение, потому что оно может быть абсолютно разным. Я просто в восторге от спектакля! Несмотря на то, что, конечно, когда уже было одиннадцать часов, тяжеловато было сидеть. Но потрясающие актеры. Понятно, что я знала сюжет, знала, чем закончится, но всё равно дикий восторг!» — высказалась ведущая шоу «Последний герой».

Нажми и смотри

Ранее Бородина похвасталась обновками, которые для нее подобрал ее стилист. Мама двух дочерей примерила откровенное черное платье со шнуровкой по всей длине и при этом посчитала, что наряд будет смотреться на ней вызывающе. Однако телезвезда всё же нашла способ сделать образ сексуальным, но при этом не вульгарным.