«Она вся состоит только из любви»: Анна Михалкова показала красавицу-маму в мини

«Она вся состоит только из любви»: Анна Михалкова показала красавицу-маму в мини
PersonaStars

46-летняя Анна Михалкова эмоционально поздравила с днем рождения маму. Жене Никиты Михалкова исполнилось 74 года. С раннего утра Татьяна принимает поздравления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До встречи с наследником знаменитой династии девушка работала манекенщицей в Доме моделей на Кузнецком мосту в Москве. Ей удалось построить успешную карьеру в мире моды. Татьяна считалась любимицей модельера Вячеслава Зайцева, она участвовала в показах даже за пределами России.

В 1973 году модель вышла замуж за Михалкова и решила посвятить себя семье. В их браке родились трое детей: старшая дочь Анна, сын Антон, которому сейчас 45 лет, и самая младшая, Надежда, — ей 34 года. Все наследники Михалковых пошли по стопам отца и реализовались в кинематографе.

Анна публично обратилась к имениннице. Актриса поделилась раритетным кадром с молодой Татьяной из семейного архива. Снимок был сделан в поместье на Николиной горе. Манекенщица позировала в дерзком мини, которое подчеркивало ее точеную фигуру и длинные стройные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Михалкова в молодости
Татьяна Михалкова в молодости
фото из открытых источников

Дочь знаменитостей не поскупилась на теплые слова в адрес мамы, которая для нее всегда остается самой красивой женщиной в мире. «Мама вся состоит только из любви. Любви к нам, к папе, к внукам. Ее любовь бывает настоящим испытанием. Но именно ее любовь доказывает нам, что любовь побеждает всё, всему верит, долготерпит и не мыслит зла! Любовь не перестаёт! Как бы мне хотелось иметь такой талант так любить!» — написала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники присоединились к поздравлениям. «У вас фантастически красивая и мудрая мама! Всегда любуюсь вашей большой и талантливой семьёй!», «С днём рождения женщину, состоящую из любви!», «Очень мудрая красивая женщина и мать!», «Ваша мама просто красотка!» — отметили фолловеры.

Татьяна Михалкова
Татьяна Михалкова
Legion-Media

Недавно Татьяна Михалкова снялась в монокини, этот кадр произвел фурор в Сети. Дети Анны и Надежды Михалковых развеселили поклонников актрис. Узнать, как Анне удалось феноменально похудеть, можно здесь.