18+

Катя Жужа в красивом белье научила девушек, как нужно спать с мужчинами

Катя Жужа в красивом белье научила девушек, как нужно спать с мужчинами
.фото из открытых источников

30-летняя звезда «Дома-2» Катя Жужа опубликовала откровенный пост, в котором порассуждала о том, в чем стоит спать с возлюбленными. Свои мысли экс-участница телестройки сопроводила снимком в нижнем белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя призвала мужчин пройти мимо своего поста, а женщин спросила, в чем они спят с мужьями. На выбор девушка предложила три варианта ответа: без одежды, в спортивном белье и в кружевном белье.

.фото из открытых источников

Звезда рассказала о своих предпочтениях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Я сплю либо голой, либо на спорте (в топе и в трусах из интимисими). И я считаю, что это вообще не правильно. Такого не должно быть!!! Это недопустимо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя считает, что спортивное белье создано только для одиноких женщин, а те, у кого есть партнер, должны «ходить в чулках и в красивом кружевном белье». При этом звезда скандального шоу уверена, что у мужчин плохая память на нижнее белье, и они могут каждый раз искренне восхищаться «новым» комплектом, хотя девушка и надела его далеко не в первый раз. Многие подписчики в комментариях отметили стройную фигуру Кати, которую подчеркнуло элегантное нижнее белье.

.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя Жужа недавно оказалась в центре скандала. Айза Анохина заявила, что Влад Соколовский изменял Рите Дакоте с участницей телестройки. В августе прошлого года Рита объявила о разводе с Владом. Оказалось, что муж изменял ей с десятками разных девушек на протяжении их отношений, со многими из них Рита знакома. Выпускники «Фабрики звезд -7» поженились четыре года назад, а в октябре 2017 года у пары родилась дочь Мия.