Голый Михаил Галустян поздравил поклонниц с Днем святого армянина

Голый Михаил Галустян поздравил поклонниц с Днем святого армянина
фото из открытых источников

39-летний Михаил Галустян не смог пройти мимо Дня всех влюбленных. Актер, телеведущий и юморист совместил два повода: он не только поздравил поклонниц с праздником, но и обратился к другу Гарику Мартиросяну, который сегодня отмечает свое 45-летие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня великий день – день рождения Гарика Мартиросяна! Решил сделать ход конем и совместить этот праздник с сами знаете каким... Поздравляю вас с Днем святого армянина! Пусть он будет таким же горячим, страстным и голым, как я на этих антивалентинках», — прокомментировал Галустян пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил дополнил текст собственными стилизированными снимками, на которых он предстал в роли обнаженного купидона. Каждое фото сопровождается юмористическим текстом: «Ауф, знал бы, что тебя увижу, взял бы не лук, а пулемет», «Ай лаваш ю, детка», «Я хочу, чтобы ты стала моей армянинкой. И дело даже не в твоих усах».

В День святого Валентина звезды публикуют трогательные нежные фото со своими возлюбленными. Так, Вера Брежнева поделилась редким снимком с мужем Константином Меладзе, а Светлана Лобода показала нежные фото с мужчиной.