«Я монстр»: Шинейд О’Коннор попыталась покончить с собой после самоубийства сына

«Я монстр»: Шинейд О’Коннор попыталась покончить с собой после самоубийства сына
Legion-Media

Ирландской певице после трагедии понадобилась медицинская помощь. Шинейд О’Коннор (Sinеad O’Connor) хотела свести счеты с жизнью после потери 17-летнего Невиима Шейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первые дни января артистка сообщила об исчезновении сына. Шейн перестал выходить на связь. Вскоре стало известно, что парень умер. Выяснилось, что в смерти нет криминальной составляющей. Он добровольно ушел из жизни, не справившись с депрессией.

Шинейд тяжело восприняла утрату и не смогла совладать с эмоциям. Она предприняла попытку также свести счеты с жизнью. Исполнительницу хита Fire on Babylon удалось спасти.

«Это не чья-то вина, а моя. В смерти Шейна виноват не кто-то, а я. Моя вина, не чья-то, а моя. Я не хочу жить в мире без моего Шейна и других моих детей. Я не заслуживаю жить. Это моя ошибка. Никого другого. Я решила последовать за своим сыном. Нет смысла жить без него. Всё, к чему я прикасаюсь, я разрушаю. Я осталась только для него. А теперь его нет. Я разрушила свою семью. Мои дети не хотят меня знать. Я ужасный человек. А вы все думаете, что я хорошая, только потому, что умею петь», — посетовала убитая горем мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
17-летний Шейн свел счеты с жизнью
17-летний Шейн свел счеты с жизнью
twitter.com/OhSineady

О’Коннор заявила, что «не заслуживает жизни». Она попросила прощения у поклонников и у всех, кому небезразлична ее судьба.

«Такие монстры, как я, ужасно одиноки. Мне жаль. Я не должна была этого говорить. Я с полицейскими сейчас на пути в больницу. Простите, что всех расстроила. Я потерялась без моего ребенка, я ненавижу себя. Больница поможет на время. Но я собираюсь найти Шейна. Это временная остановка», — написала любимица публики в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шинейд подчеркнула, что с детства имела проблемы с психикой. При этом она не винит ни в чем близких. Певица попросила не судить ее и попытаться понять.

Звезда родила четверых детей. У нее остались двое сыновей Джейк и Иешуа, а также дочь Ройзен от прошлых союзов.

Шейн появился в отношениях певицы с коллегой Доналом Ланни. Юноша три года назад уже уходил из дома. О’Коннор просила неравнодушных найти подростка, и его удалось разыскать невредимым.

Артистку госпитализировали после попытки самоубийства
Артистку госпитализировали после попытки самоубийства
Legion-media