«Влюблена по уши»: экс-жена Пола Маккартни выходит замуж за молодого бойфренда

«Влюблена по уши»: экс-жена Пола Маккартни выходит замуж за молодого бойфренда
Legion-Media

Бывшая модель наладила личную жизнь через 12 лет после горького развода с солистом The Beatles. 53-летняя Хизер Миллс (Heather Mills) обручилась с 36-летним продюсером Майком Дикменом (Mike Dickman).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица появилась на публике с роскошным помолвочным кольцом. Хизер согласилась выйти замуж за своего возлюбленного, который младше нее на 17 лет. Он на 42 года моложе ее бывшего мужа – 78-летнего Пола Маккартни (Paul McCartney).

Миллс познакомилась с Майком полтора года назад. Они ехали в одном поезде до Лондона. Майк был один, а Хизер — со своей 17-летней дочерью от Маккартни Беатрис (Beatrice Milly McCartney). «Хизер не спускала с него глаз и незадолго до конечной остановки поезда у лондонского моста, пока дочь не видела, передала ему записку. В ней было написано: "Ты такой классный. Позвони мне"», — сообщил источник из окружения пары.

Хизер Миллс развелась с Полом Маккартни 12 лет назад
Хизер Миллс развелась с Полом Маккартни 12 лет назад
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дикмен сделал предложение Миллс незадолго до Рождества, когда они наслаждались романтическим отдыхом в Португалии. «Хизер и Майк невероятно счастливы. Так приятно снова увидеть улыбку на ее лице после стольких горьких лет. Они по уши влюблены друг в друга. Хизер сказала приятелям, что он любовь всей ее жизни, в то время как Майк, со своей стороны, обожает ее и полностью предан ей», — цитирует The Sun собеседника.

Знакомые пары уверяют, что их ничуть не смущает разница в возрасте. «Хизер невероятно молода в душе и ладит со всеми своими подругами, которые гораздо моложе нее. Разница в возрасте действительно не является проблемой для них», — продолжил инсайдер.

Нажми и смотри

Известная бизнесвумен и благотворительница написала две биографии, посвященные своей бурной на события жизни. В 18 лет она выиграла престижный конкурс красоты и начала карьеру модели. В возрасте 25 лет она лишилась ноги после того, как ее сбил полицейский на мотоцикле. Несмотря на это девушка, смогла достичь успеха. В 2000 году она познакомилась с легендарным исполнителем. Спустя два года они сыграли свадьбу в средневековом замке в ирландском графстве Монаган. Год спустя на свет появилась их дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006 году пара приняла решение расстаться. Этот развод стал одним из самым скандальных за последние десятилетия. Хизер поведала, что муж постоянно поднимал на нее руку и обзывал. По ее словам, он злоупотреблял спиртным. Кроме того, солист The Beatles запретил ей кормить грудью ребенка, а также не давал ей сделать важную для здоровья операцию.

Модель построила успешную карьеру несмотря на тяжелую травму
Модель построила успешную карьеру несмотря на тяжелую травму
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маккартни выступил с ответными обвинениями в адрес супруги — он заявил, что не даст ей ни пенни. В 2008 году суд поставил точку в громком бракоразводном процессе. Бывшая супруга «битла» получила солидную компенсацию, в размере 24,3 миллиона фунтов стерлингов. Пол еще в 2011 году женился на Нэнси Шевелл, с которой счастлив до сих пор.

Маккартни стал почетным гостем новогодней вечеринке Романа Абрамовича на фешенебельном курорте Сен-Бар. Хизер Миллс удалось добиться рекордной выплаты по иску о клевете.