Влада Топалова привела в негодование «грязная Россия»

Влада Топалова привела в негодование «грязная Россия»
фото из открытых источников

33-летний певец Влад Топалов пожаловался подписчикам, что в России, в отличие от европейских стран, повсюду грязь. Свои слова он подкрепил цитатой из шуточной песни Владимира Высоцкого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Везде же машины, везде снег, везде одно и то же. Только в Европе чистые дороги и белые, а у нас — одна грязь. Как это объяснить? Как пел В.С.Высоцкий: "обидно, Зин!"» — написал Топалов в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он высказал возмущение тем, что весь мир в снегу, а в России везде грязно. На селфи Влад позирует вместе с женой, 28-летней ведущей Региной Тодоренко.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прогулку артист вышел в своей любимой повязке на голове, которую очень не любят его хейтеры. 12 января он выложил пост из спортзала, где занимался в ней и говорил, что это удобно. В новой публикации он заметил: «Головные повязки... Продолжение...»

В конце прошлого года Влад Топалов и его жена Регина Тодоренко стали родителями. Сейчас артист в своем блоге делится снимками, как он гуляет с новорожденной дочерью в коляске.

фото из открытых источников

Подписчики поддержали Топалова и с юмором отнеслись к проблеме: «Во всём виновата Америка, разумеется», «Не только Россия в грязи, как говорится, хорошо там, где нас нет», «А у нас зиму и снег вообще, похоже, отменили».