Солистка группы «Artik&Asti» Seville вновь поразила всех стильным образом на премии

Состоялся Гала-ужин, где и собрались главные герои светской Москвы. Некоторые из которых были отмечены специальными номинациями издания.
Солистка группы «Artik&Asti» Seville вновь поразила всех стильным образом на премии

Юлия Пересильд с дочерью Анной Пересильд (звезда самого обсуждаемого сериала сезона «Слово Пацана»), Seville (Artik&Asti), Клим Шипенко, Ольга Бузова, Ольга Серябкина, Мариам Тилляева, Юлия Барановская, Лиза Моряк, Лиза Арзамасова, Дава, Инстасамка, Алексей Жидковский, Тося Чайкина, Люся Чеботина, Александр Рогов и многие другие прибыли в демонстрационный зал «ГУМа» на красивый ужин с рассадкой по приглашению издания Peopletalk. Интернет-журнал подводил итоги года и награждал своих главных героев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме светских персонажей и звезд шоу-бизнеса, среди приглашенных гостей была, например, космонавт Анна Кикина.

Практически все придерживались обозначенного дресс-кода: black tie в черных, золотых и красных оттенках.

И если говорить про образы гостей премии,

то определенно солистка группы «Artik&Asti» Севиль вновь подтвердила звание самой стильной певицы. Девушка выбрала для премии образ от Giuseppe di Morabito, состоящий из юбки-макси с расклешенным подолом и украшенной стразами звезда и пиджака с акцентными плечами и декольте.

Напомним, что не так давно журнал Hello назвал Севиль самой стильной представительницей шоу-бизнеса, и надо сказать, она стабильно подтверждает этот статус своими выходами.