«Я рад»: Александр Домогаров тайно женился на молодой танцовщице

«Я рад»: Александр Домогаров тайно женился на молодой танцовщице
Legion-Media

57-летний народный артист России принимает поздравления с изменением своего семейного положения. Александр Домогаров тайно женился на танцовщице Татьяне Степановой, которая младше его на 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер сериала «Бандитский Петербург» и фильма «Союз спасения» вместе с молодой избранницей побывал на кинофестивале «Вече», который проходит в Нижнем Новгороде. Внимательные поклонники звезды разглядели обручальные кольца у влюбленных и сразу же сделали вывод, что пара зарегистрировала свои отношения.

Новый роман Александра вызывал недоумением у многих - слишком большой казалась разница в возрасте. Однако ни самого артиста, ни его спутницу эти цифры совершенно не волновали.

Домогаров предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Он крайне неохотно говорит о том, что с ним происходит, переводя разговор на другие темы. Так случилось и на этот раз. В ответ на поздравления с бракосочетанием Александр решил сменить тему, но и не стал отрицать факт женитьбы. «Я рад, дома сижу. У меня большой дом. Я живу за городом. У меня две собаки. У меня есть чем заниматься, поверьте», — рассказал Домогаров в беседе с корреспондентами программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Домогаров
Александр Домогаров
фото из открытых источников

Татьяна тоже последовала примеру любимого и не стала распространяться о личном. «Ребят, я не буду ничего говорить. Спасибо большое», — такими словами ограничилась Степанова. Известно, что девушка ранее не была замужем, у нее нет детей, а сейчас она трудится педагогом в детской студии танцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александр Домогаров с новой возлюбленной
Александр Домогаров с новой возлюбленной
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые о новом романе артиста заговорили осенью этого года. Однако, по свидетельствам инсайдеров, Александр и Татьяна вместе уже несколько лет, но тщательно скрывали свои отношения.

Домогаров был женат три раза и дважды стал отцом. Первой женой актера стала Наталья Сагоян, она родила ему сына, который погиб в 23-летнем возрасте в ДТП. Во второй раз Александр пошел под венец с Ириной Гуненковой, от которой у него тоже появился сын. После этого он женился на Наталье Громушкиной, а развод обернулся скандалом. Александр встречался с Мариной Александровой, но и эти отношения закончились разрывом.

Домогаров только недавно впервые откровенно рассказал о своей новой избраннице. Весной актер с громким скандалом ушел из МХАТа имени Горького. Узнать неожиданные и невероятные факты об Александре можно здесь.

Оксана Никитенко
Оксана Никитенко 15 Декабря 2020, 01:06
Уважаемый Александр Юрьевич - Талантливый Актер и Очень Чувствительный,Искренний,Понимающий и Мудрый Человек!!!Проживая каждую Свою роль в Театре или в Кино, Он - живет двойной жизнью и с большим вниманием относится ко всем своим ролям в Театре и в Кино!!!Он всегда думает о Душе и Жизни Своего Героя!!! Перевоплощаясь в своего персонажа все маски находятся внутри Актера.Для того,чтобы прожить жизнь Своего Героя - Актеру нужно найти исходное между своими внутренними чувствами и переживанием персонажа. Любое переживание Актера - энергетически заряжено и зритель это чувствует. Даже если люди и Уважаемый Александр Юрьевич - сомневаются в моих Искренних словах, Я - все равно их хочу сейчас написать, потому что никто и никогда Меня - не переубедит в обратном!!! Я всегда буду - Уважать, Понимать и Искренне,Верно Любить - только Уважаемого Александра Юрьевича и никогда его Не Предам!!! Самое Главное - это то, что Мои Искренние Чувства - они Настоящие и Я - верю, что когда нибудь они смогут дотронутся до Сердца - Уважаемого и Дорогого Александра Юревича!!! Я - не поклонница Уважаемого Александра Юрьевича, а Человек, который все способен сделать и чем - то пожертвовать ради - Мужчины, которого Я - Искренне и Верно Люблю и хочу, чтобы в жизни у Уважаемого Александра Юрьевича была - Настоящая Любовь в которую Он - перестал верить!!! Я - сильная и поэтому Уважаемый Александр Юрьевич - никогда не увидит моих слез.Есть люди, которым суждено быть рядом, чтобы подарить друг другу - Счастье, просто еще не пришло время для этого. Временная любовь - никогда не сделать Человека - счастливым, потому что после Предательства женщины(девушки) и непонимания, между мужчиной и женщиной будет недоверие, потому что Мужчине будет очень сложно поверить Девушке. Мужчине - никогда нельзя прощать предательство женщины(девушке), потому что - потом женщина(девушка) перестанет Уважать,Понимать и Ценить Мужчину и опять его предаст. Самое Главное - это то, что Мужчине будет очень сложно потом поверить девушке, которая испытывает искренние чувства к этому Мужчине и который ей Очень Дорог!!!
Ольга Новикова
Ольга Новикова 13 Декабря 2020, 15:05
VOICE, ну как так то? Фестиваль проходит в Великом Новгороде! Достали путать уже