«Любви! И еще мальчика!»: Оксана Самойлова с Джиганом отметили жестяную свадьбу

«Любви! И еще мальчика!»: Оксана Самойлова с Джиганом отметили жестяную свадьбу
фото из открытых источников

Нынешние выходные для семьи 32-летней Оксаны Самойловой и 35-летнего Джигана обернулись настоящей сказкой. Влюбленные отпраздновали восьмилетнюю годовщину свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана и Джиган специально выбрали для свадьбы красивую дату: 12.12.12. Тогда у семьи был очень скромный достаток, и они не стали устраивать шумное торжество. Зато теперь пара может радовать друг друга романтическими приключениями в этот день, когда началась их семейная история.

Самойлова обожает устраивать праздники для своей семьи. Три ее дочери с радостью принимают участие в любых авантюрах, а малыш Давид в силу своего возраста пока не может оценить по достоинству изобретательность мамы.

На этот раз годовщина свадьбы имела особенное символичное значение. Этот год выдался для семьи непростым: Оксана и Джиган едва не развелись после рождения долгожданного сына. На радостях рэпер пустился во все тяжкие, а потом оказался в рехабе. Многодетная мама нашла в себе силы простить мужа и смогла сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнес-леди тщательно подошла к вопросу организации семейного торжества. Она заказала для себя, рэпера и дочерей одинаковые белоснежные свитеры с оленями. Однако произошло непредвиденное: Джиган заметно поправился, и его свитер оказался меньше размером. Музыкант из-за этого надел худи с красной буквой.

Нажми и смотри

Семья отправилась к месту назначения, где их ждала «лестница воспоминаний», усыпанная лепестками алых роз. По стенам были развешаны трогательные снимки из архива Самойловой и Джигана. В итоге шумная компания оказалась на крыше высотки, откуда открывался захватывающий вид на Москву. Здесь же расположился и невероятно уютный шалаш, в котором было всё необходимое для праздника в семейном кругу.

Нажми и смотри

Поклонники от души поздравили влюбленных с такой знаменательной датой и выразили свой восторг от их крепких отношений. «Я очень рада за вас. Пусть всё плохое останется позади. Любви вам. И может, ещё мальчика», «Поздравляю! Вы многое пережили, но, главное, вы вместе! У вас большая красивая семья! Счастья вам», «Лично мне приятно смотреть, что у них всё хорошо!», «Мои поздравления от души! Семья — это бесценно», «Оксана! Держитесь друг за друга, если действительно любите!» — написали фолловеры.

Завершением вечера стал роскошный салют над Москвой. Оксана с мужем наблюдали за этим завораживающим зрелищем.

Нажми и смотри