Золотое мини против черного макси: Полина Гагарина устроила битву нарядов на шоу

Золотое мини против черного макси: Полина Гагарина устроила битву нарядов на шоу
PersonaStars

33-летняя Полина Гагарина произвела фурор на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». Певица сменила два наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году мероприятие получило особенный статус. Из-за пандемии коронавируса культурные события отошли на второй план: многие концерты отменялись или переносились на неопределенный срок. Артисты невероятно соскучились по общению с публикой и были счастливы выступить на премии, которая отмечала свой 25-летний юбилей.

Полина Гагарина тщательно подошла к подготовке. Звезда составила два головокружительно стильных ансамбля, которые она продемонстрировала на вечере.

Нажми и смотри

Исполнительница хита «Спектакль окончен» с радостью позировала фотографам перед выходом на сцену «ВТБ-Арены». Артистка надела красивое вечернее черное платье в пол фантазийного кроя. Наряд оставлял открытой спину своей обладательницы, а эффектный бант сзади привлекал внимание к роскошным формам звезды. Элегантные лодочки стали финальным штрихом такого выхода Полины. Она уложила волосы легкими прядями и предпочла ограничиться естественным макияжем в нюдовых тонах.

Гагарина встретилась со своим давним другом Сергеем Лазаревым. Коллеги давно не виделись и в обнимку принялись позировать у пресс-вола. Для выступления Полина переоделась уже в другое платье. На этот раз ей приглянулось дерзкое золотое мини. Наряд подчеркнул точеную фигуру знаменитой блондинки, ее стройные длинные ноги и тонкую талию.

Полина получила статуэтку за исполнение хита «Смотри». Победителей премии выбирали сами слушатели, голосование проходило на официальном сайте «Русского радио». Поклонники разделила радость Гагариной и засыпали ее поздравлениями с премией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Та единственная, которая может петь сама!», «Самая лучшая певица! Заслуженно, и только она», «Вот у Поли, понимаю, голос сильный. Молодец, гордость прямо», «Она спела вживую действительно достойно!», «Этот голос завораживает», «Супер, умничка, мы тебя любим!» — написали фолловеры.

Какое платье Полины тебе понравилось больше?
Мини
Макси

Недавно Полина Гагарина откровенно рассказала о разводе с Дмитрием Исхаковым. Певица показала, как проводит время за кулисами концертов. Она пошалила в дерзком мини. Артистка примерила платье-бюстье, а поклонники пришли в восторг от ее спортивной фигуры.