Сестра Жанны Фриске: «Здоровый человек после прививки из больниц не вылезает»

Сестра Жанны Фриске: «Здоровый человек после прививки из больниц не вылезает»
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Фриске испугала поклонников. Сестра Жанны Фриске рассказала, как здоровый человек оказался в больнице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья показала снимок, на котором женщине ставят капельницу. «Всё-таки это произошло. Утром пошла в поликлинику сдавать анализы и упала в обморок. Вызвали скорую. Увезли в больницу. Буду обследоваться. Вот, пожалуйста, полностью здоровый человек после прививки из поликлиник и больниц не вылезает! Упало зрение и кровь как смола густая стала», — пожаловалась Наталья.

Наталья Фриске напугала фанатов
Наталья Фриске напугала фанатов
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, все сразу же решили, что речь идет о ней самой. Однако Фриске поспешила внести ясность в происходящее. Как оказалось, она рассказала историю знакомой. Женщина одна растит двух детей и была вынуждена сделать прививку от коронавируса. «Ребят, не я в больницу попала, со мной всё хорошо, потому что я не кололась», — пояснила Наталья.

Она и ранее говорила о том, что не будет проходить вакцинацию и старается максимально оттянуть этот момент, если прививка станет обязательной для всех.

Фриске записала эмоциональное видео, в котором подчеркнула, что не агитирует присоединяться к ее мнению, а просто делится своими мыслями. «Я хочу быть здоровой, поэтому я против. Если вы считаете, что вам поможет эта прививка, делайте. Я вас ни в коем случае не заставляю не делать», — заявила сестра экс-солистки группы «Блестящие».

Нажми и смотри