«Ваша Машенька – прелесть!»: дочь Сергея Безрукова умилила поклонников артиста

«Ваша Машенька – прелесть!»: дочь Сергея Безрукова умилила поклонников артиста
фото из открытых источников

47-летний актер наслаждается семейной жизнью за городом. Сергей Безруков запечатлел хлопоты жены и четырехлетней дочери на кухне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Машенька растет папиной любимицей и маминой помощницей. Известный артист показал умилительные семейные моменты. Малышка вместе с мамой, Анной Матисон, готовили блинчики. Девочка сама добавляла ингредиенты в тесто и мешала его венчиком. Это вызвало бурную реакцию и гордость звездного папы. «Это блины будут, Машуль?! Молодец, Машенька», — воскликнул Безруков.

Анна рассказала, что на Маше не просто детский фартук, а семейная реликвия. Чудесный клетчатый передник с кармашком и милым утенком ей много лет назад сшила бабушка. Когда режиссер фильма «Млечный путь» родила дочь, то ее мама передала эту милую вещь внучке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Блины. Машенька хозяйничает. Маме помогает. На ней фартук, который бабушка еще Ане сшила. Теперь он на Маше. Память», — эмоционально рассказал Сергей. Худрук Московского губернского театра пояснил, что пока прекрасные представительницы их семейства хлопочут на кухне, а он снимает видео, сын Степан, которому скоро исполнится два года, лепит фигурки из пластилина и ждет свежую выпечку на завтрак. Артист также обнародовал детское фото супруги, на котором она предстала как раз-таки в этом фартуке.

Сергей показал супругу Анну в детстве в том самом фартуке
Сергей показал супругу Анну в детстве в том самом фартуке
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Поклонники звезды комедии «Каникулы строгого режима» пришли в восторг от кадров. Они не поскупились на комплименты. «Какая у вас замечательная семья», «Машенька на маму похожа», «Ваша Машенька – просто прелесть. Мамина гордость», «Машуня молодец! Хозяюшка», «Я было подумала, что на втором фото тоже Машенька. Машенька так на маму похожа. А вообще она — замечательнейший ребенок прекрасных родителей», «Как же правильно Анечка учит дочурку всему необходимому», «Ваши видео всегда такие теплые даже через экран телефона», — отметили фолловеры Безрукова.

Пользователи похвалили Анну за то, что она сохранила такую памятную вещь. «Этот фартучек еще и Машиным деткам достанется», «Здорово, когда люди умеют сохранить простые на первый взгляд вещи! Из них и сложена жизнь, в них память и любовь», «Как чудесно, что вы храните такие душевные вещи! Это ведь такая драгоценность! Семейные традиции — это прекрасно», — написали в комментариях.

Актер культового сериала «Бригада» обнародовал еще одно чудесное видео с участием дочери. Машенька подарила папе букет из поздних осенних цветов, выросших на их участке. «Это ты мне букет несешь? Машенька, ну какая же красота. Спасибо тебе, моя любушка, спасибо, родная», — расчувствовался лидер рок-группы «Крестный папа».

Молодая жена Безрукова без макияжа на лице восхитила публику естественной красотой на редком фото с супругом. Артист запечатлел забавные игры с детьми, заслужив звание лучшего папы. Безруков и Матисон в стильных образах совершили долгожданный выход в свет.