«Меган Маркл действовала хладнокровно»: брат герцогини осудил ее за развод

«Меган Маркл действовала хладнокровно»: брат герцогини осудил ее за развод
Legion-Media

Американская актриса рассталась с продюсером и режиссером незадолго до встречи принцем Гарри. Старший брат 40-летней Меган Маркл (Meghan Markle) высказался о резких переменах в ее личной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущая герцогиня Сассекская фактически девять лет состояла в отношениях с продюсером и режиссером Тревором Энгельсоном (Trevor Engelson). Он много сделал для голливудской карьеры возлюбленной. В 2011 году Меган вышла замуж за Тревора после длительного романа. В 2013-м пара подала на развод. Инициатором стала Маркл. Формальности уладили за несколько месяцев, уже в августе актриса стала свободной женщиной

Теперь же Гарри Томас Маркл — младший (Thomas Markle Jr) заявил, что Меган просто перестала нуждаться в поддержке Тревора. К тому моменту она переехала в Торонто. Там она снималась в роли Рэйчел в популярном сериале «Форс-мажоры». Ее муж из-за работы оставался в Калифорнии. Брак не прошел проверку расстоянием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл до встречи с принцем Гарри успела побывать замужем
Меган Маркл до встречи с принцем Гарри успела побывать замужем
Legion-Media

«Меган действовала хладнокровно. Она холодна, как камень», — заявил Томас в эфире австралийского шоу «Большой брат». Пока показали только трейлер в преддверии выхода проекта в ноябре. В клипе показано, как он сидит в комнате за столом и говорит, что планирует написать письмо герцогам Сассекским. Маркл декламирует его начало: «Дорогие Меган и Гарри, первое, что я хочу сказать вам обоим...»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Томас – сын отца Меган, Томаса Маркла — старшего, от первого брака. У нее есть также единокровная сестра Саманта. Родственники герцогини Сассекской ополчились на нее из-за того, что она вычеркнула их из своей жизни после встречи с британским принцем, сообщает Metro.

Сейчас же брат герцогини уверен, что внука Елизаветы II ждет участь Тревора Энгельсона в случае, если он перестанет быть нужным его амбициозной сестре. «Гарри находится на плахе, он следующий на разделочной доске», — добавил Маркл.

Как ты оцениваешь откровения Томаса?
Имеет право
Не мужской поступок

В еще одном трейлере участник предстоящего реалити-шоу предупредил Гарри о том, что жена в конечном итоге разрушит его жизнь. «Это пресыщенная, поверхностная, тщеславная женщина, которая выставит дураком вас и членов королевской семьи», — сообщил мужчина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тревор Энгельсон также обрел семейное счастье
Тревор Энгельсон также обрел семейное счастье
фото из открытых источников

Первый муж герцогини Сассекской обмолвился, что их брак с Меган разрушил карьерный взлет актрисы. Напряженность в их семейной жизни началась, когда Меган пригласили сниматься в «Форс-мажоры». Меган успешно строила карьеру, уделяя ей всё внимание.

Самым обидным для режиссера и продюсера стал тот факт, что жена не захотела даже поговорить с ним. Она просто отправила ему помолвочное кольцо по почте. Мужчина сумел наладить личную жизнь. Он женился на дочери американского банкира Трейси Керленд, которая родила от него дочь.