«Я жила в диком страхе»: Боня вырвалась из города, где насиловали в подъездах

«Я жила в диком страхе»: Боня вырвалась из города, где насиловали в подъездах
фото из открытых источников

Виктория Боня поделилась страшными воспоминаниями из детства. Звезда призналась, что в школьные годы, заходя в подъезд, не знала, дойдет ли до квартиры живой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летняя экс-участница «Дома-2» сейчас живет в Монако и получает удовольствие от жизни. Но так было не всегда. По словам Виктории, она с раннего детства мечтала покинуть родной Краснокаменск, жизнь в котором была пропитана ужасом.

«Только сейчас я смогла признаться себе в том, что долгие годы жила в диком страхе... Хотелось скорее сбежать оттуда, чтобы не видеть, как кладбище росло на глазах, превращаясь размером больше города! Не хотелось верить в то, что те подростки, с кем вчера ты ещё сидел в одной компании, наутро были найдены убитыми...» — поделилась жуткими воспоминаниями Боня.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая рассказала, что в подростковые годы регулярно узнавала о смертях своих ровесников, друзей, с которыми виделась незадолго до трагедии. «Самое страшное в том времени моей жизни было то, что спрятаться было попросту негде! Никто не мог защитить, некому было пожаловаться, если что-то шло не так... Заходя в подъезд, где не было ни одной лампочки, после школы или прогулки, в темное время суток, я не знала, дойду ли до своей квартиры живой и невредимой. Ведь каждый день кого-то резали или насиловали в темных подъездах...» — написала инстадива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По признанию Виктории, она до сих пор видит сны о том, как выбегает из темного подъезда. «Слава Всевышнему, что я дождалась своего совершеннолетия, выжила в те страшные 90-е, в которых я потеряла массу друзей своего возраста. Что смогла сбежать из "тюрьмы" этого городка, который, кстати, по сей день славится своими тюрьмами», — отметила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Она добавила, что сейчас чувствует себя хозяйкой собственной жизни. Однако Виктория благодарит негативный опыт за то, что благодаря нему научилась ценить всю прелесть жизни.

Боня дополнила откровения фотографиями. Модель позировала на фоне роскошного автомобиля в коротком серебристом платье, расшитом пайетками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поддержали звезду и пожелали ей больше никогда не переживать подобное. «Вы сильны, и я знаю, что вы всегда будете такой. Желаю никогда больше не видеть плохих дней», «Эта часть вашей жизни была дана для того, чтобы ценить то, что есть и что будет», «Виктория, если бы вы всё это не прошли, то, я думаю, не смогли бы настолько ценить и любить жизнь, как сегодня. Многие дети олигархов не ценят жизнь и прожигают ее, поскольку не прошли такие испытания», «Каждому человеку крест дается под силу. Вы сильная личность, смогли всё пережить и повернуть в свою пользу. Это заслуживает уважения», «Какая жуткая история. Слава Богу, что всё у вас хорошо сложилось», — написали фолловеры.