«Волочкова прикрывает автоматчиков»: соседки звезды выступили против нее на шоу

«Волочкова прикрывает автоматчиков»: соседки звезды выступили против нее на шоу
Legion-Media

Жители подмосковного поселка пожаловались на управляющую компанию, из-за которой разгорелся скандал с интимными фото 45-летней балерины. Соседка Анастасии Волочковой рассказала об угрозах от вооруженных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проживающая недалеко от балерины Олеся Громова рассказала о шокирующем случае. «Пришли непонятные люди с автоматом, с оружием. Постоянно угрожают, что если мы не будем платить, то с нашим домом может случиться всё, что угодно. У меня есть письмо от управляющей компании, в котором сказано: "Если вы не будете платить нам деньги, то с вашим домом может что-то случится". Почему прокуратура и администрация Красногорского района не реагирует?» — возмутилась Олеся в эфире ток-шоу «Пусть говорят».

«Получается, Волочкова прикрывает автоматчиков, которые угрожают спалить ваш дом», — отметил телеведущий Дмитрий Борисов.

Олеся рассказала об угрозах управляющей компании, за которую выступает Волочкова
Олеся рассказала об угрозах управляющей компании, за которую выступает Волочкова
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Причем здесь я? Я откуда знаю, кто это? Может, они сами себе пригласили, нашли автоматы и сами всё это сделали. Я, простите, вас вообще не знаю, ни разу не видела в поселке. А что вы, Олеся, мне за шесть лет не позвонили в калитку?» — упрекнула оппонентку Волочкова.

Директор управляющей компании поспешил ответить на обвинения. «Видимо, мы охраняем поселок от тех жителей, которые боятся мифических автоматчиков. Они либо приснились, либо выдуманы. Покажите, пожалуйста, то уведомление, о котором вы говорите», — попросил Игорь Лапшевич. Однако Олеся отказалась показать ему документ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия не поверила соседке
Анастасия не поверила соседке
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громова заявила, что уличила бывшую приму Большого театра в обмане. Она отметила, что Волочкова продолжает пиарить компанию, которая держит в страхе весь поселок. «Эта женщина вообще неинтересна. Мне важен факт, что Анастасия вступила в ТСН, а сейчас сидит и защищает управляющую компанию. Вы не вышли из ТСН, у вас нет заявления о выходе», — отметила Олеся.

Еще одна соседка, Елена Дубровина, тоже высказала свои претензии в адрес балерины. Женщина пожаловалась на поведение персонала Волочковой. «Насть, мы с вами не знакомы лично, я живу недалеко. Меня не устраивают ваши сотрудники. У меня была ситуация много раз: я гуляю с собакой, а они сидят на бордюрах и плюют семечки. Они просто кинули самсу на улице, а моя собака подобрала. Я ее несколько раз водила в ветеринарку, я ее оперировала. Это очень серьезно», — отметила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена пожаловалась на персонал, работающий у балерины
Елена пожаловалась на персонал, работающий у балерины
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако королева шпагатов попыталась опровергнуть эти слова. «Я не могу поверить в это. Если вы мне покажете видео, тогда я поверю. Мои сотрудники – интеллигентные люди», — возразила Анастасия.

«В нашей ситуации с поселком, как только мы отказались подписывать договоры, к нам на территорию перестали запускать доставку продуктов. Я болела ковидом и была вынуждена с температурой забирать продукты на посту охраны. Настя, вы не знаете, сколько платите за коммуналку, мы платим в два раза больше. Может, вам какие-то скидки сделали? Вы расскажите», — саркастически попросила Елена.

Скандал между Анастасией и ее соседями разгорелся в начале сентября. Жительница поселка Новахово запечатлела, как балерина справляет малую нужду на своем участке. Волочкова не стала отрицать, что на снимке она. Артистка подчеркнула, что имеет право вести себя как угодно на частной территории, и пригрозила наказать автора снимков за вторжение в ее личную жизнь. Звезда считает, что ее попытались подставить после того, как она рассказала всю правду о мошенничестве, которое разворачивается в поселке.

Обидчицей балерины оказалась бывшая солистка группы «Стрелки» Екатерина Любомская. Волочкова обратилась в суд с требованием выплатить ей компенсацию в размере 20 миллионов рублей.