Шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» назвали «проплаченным обманом»

Шоу Дмитрия Шепелева «На самом деле» назвали «проплаченным обманом»
фото из открытых источников

После смерти гражданской супруги Жанны Фриске Дмитрий Шепелев сделал паузу в работе, чтобы проводить больше времени с сыном Платоном. Однако этим летом Дмитрий вернулся на телевидение. Шепелев стал ведущим шоу «На самом деле», особенностью которого является то, что все герои проходят тест на полиграфе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Передача существует всего несколько месяцев, но уже завоевала сомнительную репутацию. Многие герои шоу заявляли: все, что происходит в студии, – постановка. Так, певец Данко пришел на передачу, чтобы выяснить, кто является настоящим отцом его тяжелобольной дочери Агаты. Вскоре певец заявил, что история, которую обсуждали в студии, была вымышленной. По словам Александра, он согласился на участие в шоу, только чтобы помочь дочери, но руководство Первого канала его обмануло — в эфире передачи не объявили сбор средств на лечение Агаты, как было обещано ранее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Данко с супругой
Данко с супругой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь с претензиями к продюсерам шоу обратилась Марина Анисина. В последнем эфире обсуждали развод фигуристки с Никитой Джигурдой, а также получение супругами многомиллионного наследства Людмилы Браташ. При этом Анисина и Джигурда принимать участие в съемках шоу отказались. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марина опубликовала отрывок телефонного разговора Никиты с редактором передачи «На самом деле». Девушка уговаривает актера прийти на съемки и обещает, что все будет «прописано» так, как он хочет.

«Новая программа Шепелева лжёт по-старому! Это один из маленьких фрагментов переговоров Никиты Борисовича (19.08.17.). Редактор Первого канала обещает, что всё будет заранее прописано в сценарии! Что доказывает постановочность "правдивого" ток-шоу! Обещает не обманывать. Лишь бы мы пришли. Я категорически отказалась, помня свой трагический опыт... #лживыйдетектор вводит миллионы наивных людей в пропасть проплаченного обмана!!!» — подписала ролик фигуристка (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Никита Джигурда намерен разбираться с продюсерами шоу в суде: «Около десяти раз звонили мне редактора новой программы Шепелева, предлагая за участие огромные деньги! Большинство разговоров я записал для суда! Я выведу этот тотальный лохотрон на чистую воду».

фото из открытых источников
Olesya Kamalova
Olesya Kamalova 14 Сентября 2017, 06:20
Как мне не нравиться этот ведущий,просто жуть не приятная личность....
Елена Helen
Елена Helen 13 Сентября 2017, 16:44
я так и знала, не могла Шурыгина на детекторе сказать правду!!!