«На всю жизнь!»: ведущий «Орла и решки» Евгений Синельников женился во второй раз

«На всю жизнь!»: ведущий «Орла и решки» Евгений Синельников женился во второй раз
Соцсети Евгения Синельникова

40-летний Евгений Синельников сыграл свадьбу. Избранницей телеведущего стала продюсер Наталья Клипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья — основательница рекламного агентства Алана Бадоева. С украинским клипмейкером ее связывают дружеские отношения: Алан оказался в числе главных гостей свадьбы пары.

Влюбленные устроили романтичный праздник. Шоумен предстал в расслабленном образе, главным акцентом которого стали яркие кроссовки.

Нажми и смотри

Избранница Евгения не стала отказываться от традиционного свадебного платья. Она выбрала женственный кружевной наряд, который подчеркнул ее стройную фигуру. Наталья собрала волосы в трогательный пучок, украсив прическу очаровательным венком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодожены танцевали на глазах у родных и близких: Бадоев записал этот трогательный момент на память. «Верю в вас, люблю и знаю: это на всю жизнь. Вы есть друг у друга», — отметил Алан.

Первой женой Евгения была Елена Синельникова, генеральный продюсер трэвел-шоу «Орел и решка». В этом браке родился сын Алексей, которому сейчас 10 лет.

Нажми и смотри

Звезда трэвел-шоу Алина Астровская впервые стала мамой. Муж телеведущей присутствовал на родах: она обнародовала пронзительные кадры.