«Против публичной драки с дочерью»: отец Бритни Спирс отказывается от опекунства

«Против публичной драки с дочерью»: отец Бритни Спирс отказывается от опекунства
Legion-Media

69-летний Джейми Спирс (Jamie Spears) принял важное решение. Отец 39-летней певицы самостоятельно отказался от роли опекуна поп-принцессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более 13 лет Бритни Спирс не может контролировать собственную жизнь. Певица находится под опекой отца, без позволения которого она не может в буквальном смысле выйти на улицу. Обладательница огромного состояния в размере 81,2 миллиона долларов не может потратить и цента, не согласовав свои расходы с отцом.

С недавних пор Бритни предпринимает отчаянные попытки взять собственную жизнь в свои руки. Исполнительница хита Toxic старается доказать, что она больше не нуждается в опеке отца. Адвокаты певицы пытаются доказать, что ее всегда заставляли работать, несмотря на нестабильное психическое состояние. Об этом рассказывала сама Бритни в откровенных постах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Бритни Спирс
Бритни Спирс
фото из открытых источников

Теперь же отец певицы обратился в суд Лос-Анджелеса. Он уведомил, что отказывается от опекунства. «Мистер Спирс стал целью необоснованных атак и нападок. Однако он считает, что такая публичная драка с дочерью, если он продолжит быть ее опекуном, не будет отвечать интересам Бритни», — цитирует документ Variety.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При этом юристы мистера Спирса подчеркивают, что никаких оснований для того, чтобы лишить его опекунства, как не было так и нет. Адвокат Джейми выразил надежду, что с новым опекуном певица сможет стать счастливой, если у нее это не получалось с родным отцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Шепелев одним из первых отреагировал на долгожданные перемены в жизни звезды. «Я даже рад, что певице удалось отстоять себя. В какой-то момент казалось, что это, увы, невозможно. Все-таки до чего сильным может быть влияние общественного мнения!» — поделился Дмитрий своей точкой зрения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Отец Бритни Спирс
Отец Бритни Спирс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В июне Бритни Спирс лично выступила перед судом. Она рассказала, что на протяжении долгих 13 лет страдала из-за опекунства. Певица отмечала, что не может выйти замуж и даже стать матерью, если не согласует это с отцом.

Недавно Бритни Спирс заявила, что в ее жизни произошло невероятно важное событие, которое всё изменило. Певица получила первый iPad.