Суд приговорил бывшего водителя Анастасии Волочковой к 3 годам условно

Starface

Летом прошлого года Анастасия Волочкова заявила, что ее личный водитель Александр Скиртач украл у нее крупную сумму денег. 42-летняя балерина сама предоставила водителю доступ к банковским данным. В ответ Скиртач обвинил актрису в сексуальном домогательстве и рассказал, что Волочкова мстит ему за то, что он отказал ей в близости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разбирательство с бывшим работником Анастасии продолжалось больше года, но сегодня, 13 августа, суд вынес окончательное решение. «Виновен. По всем 5-ти эпизодам, которые были представлены в судебном процессе. Суд удовлетворил все эти пять эпизодов. Полностью и бесповоротно. Ему присуждено 3 года лишения свободы условно. Кроме того, суд приговорил бывшего водителя выплатить чуть более 370 тысяч из всех украденных у меня денег», — написала балерина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волочкова считает, что Александр получил по заслугам. «Он воровал у меня деньги, опаивал меня какими-то таблетками, чтобы отправить на тот свет. Плюс Скиртач украл у меня ноутбук, не доносил мои гонорары до банка, деньги, которые я выделяла на коммунальные платежи, тоже шли в карман Скиртача. Потом, когда вскрылись его аферы, я узнала, что у него миллионные долги», — рассказала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Волочкова вновь собирается в суд. В этот раз танцовщица будет разбираться с коммунальными службами, которых обвиняет в краже 1,5 миллионов рублей.